Воспитание детей
Девочки,а ваши маленькие дети спят днем?а сколько им лет?
Детям, конечно, надо спать днем. Не зря же в детских садах их до самого выпускного укладывают спать. Если вы не собираетесь отдавать в сад, и вас устраивает такой режим - терпите. А вообще то ребенку надо отдыхать. Моему внуку год и 4 мес. Днем спит один раз. Редко когда больше часа. А если не положить днем, то он вечером до 8 еле доходит и потом может в 23 проснуться и до часу ночи гулять. Это нам надо? Нет, поэтому мы днем кладем, хотя тоже нелегко это удается, а потом в 9 вечера.
у меня все спят по 2-3 часа
1год, 3 года, 18лет
с трех лет не спит... хотя бывает если сильно угулятся может сама заснуть часов в пять шесть
Младшая в 2 года днём спать отказалась на прочь.. . Ну и фиг с ней, зато вечером в 21.00 отбой и до утра дрыхнет без задних ног, а то, бывало, выспится днем и по ночам концерты закатывает :)))
сыну 1,4будет через неделю. Спит днем 2,5-3ч.
У меня не маленькая, уже 3 года.
Не спит днем с 10 месяцев, спит по 9 часов ночью.
Старшая внучка не спит, ей скоро пять. Средняя спит, сама укладывается, ей в апреле три.
Спит часа 1.5-2. У ребенка должен быть режим.
4 года, спит по 2.5-4 часа
10,5 мес. спит 1-2 раза 1-1.5-2 часа
моей доче 6,днем еще спит, правда не всегда, но в основном спит
Моему сейчас 4, спать перестал где-то полгода назад...
зимой сложно, то спим то нет.
спала, наверное до месяцев 6-8, пока ходить не научилась.... ща ей 2 года, гипер активность не обуздать
моему сыну 9мес, днем спит. есть племянник 3года днем никак не могу усыпить
Ну лично у меня брат спит днём 2 раза, ему 1 год.... в принципе дети спят днём лет до 4-х
я правда не довочка, но все же, моему 3 года, спит днем, вернее даже - засыпает, когда смотрит телик
Моей 3 года. Укладываю с трудом еслиб не мои старания по соблюдению режима она б вообще не ложилась спать. А вот у подруги моей сынишке столько же лет он сам под мультики вырубается. у всех по разному.