Воспитание детей
Мамы маленьких детишек! А что Вы успеваете сделать, пока Ваш ребёнок спит днём?))))
Я сначала пыталась что то успевать по дому пока малыш спал. А потом решила что всех дел не переделать и просто отдыхала от всего в эти моменты или тоже спала. Если Вы, постоянно уставшая, будете торопиться что то сделать по дому пока малыш спит, то вас не надолго хватит. Отдыхайте и наслаждайтесь этими моментами. Малыш это очень хорошо, но ...и про себя не забудьте. Ведь от Вашего спокойствия зависит спокойствие маленького. Удачи Вам!
Координатор Avon
Спасибо)
Хе! А папе можно ответить?
Координатор Avon
Естественно) Даже нужно))
Оксана Подолян
молодец, папаша!
до 6 мес ничего катасотрофически не успевала! а потомы мы стали спать 2 раза по 30 минут:) ) т. е. все приходилось делоть пока ребенок не спит! с 10 мес помагает машинку стиральные гаршужаит разгружать! сейчас нам 2 года и днем не спит вобще, при тоя готовлю 4 раза в день, и успеваем убратся порисовать! удави вам и главное все верно спланивароть. . если есть возможность часть работы скинуть на бабушку мужа, в этом нчиего плохого нет!
Координатор Avon
Спасибо вам)
у меня дочка спит днём только с грудью. поэтому я лежу с ней и либо читаю, либо тоже сплю=)
Все что нужно, то и успеваю. Приготовить уроки с старшим, ------обед.
Отдохнуть немного
а я люблю почитать ...когда спит кроха... а старший в садике ))
Приготовить, прибраться или поспать, а так же за компом посидеть)
Моя барышня спит еще 2 раза часа по полтора. Обычно я в это время мою посуду. готовлю ей и сижу за компом))) -именно в такой последовательности))) Иногда мою полы, но обычно это вечером, когда она спит.
катастрофически ничего не успеваю!
ничего, я ним сплю!
Готовлю и мою полы-это чаще всего, а иногда в компе сижу, а спит он совсем немного от 40 мин до часу.
Безусловно я сплю вместе с ребенком, ведь ему нужна ласковая и веселая мама, а не уставшая и раздражительная!!!
Ко мне подруга приходит, чаёк пьём, в интернете сидим
хоть что-то ответить на этом сайте. ничего больше не успеваю, мелочь спит у меня на руках)))
мое дите спит днем мало, поэтому я обычно успеваю сама что-нить перекусить. иногда удается по хозяйству что-то сделать ))
убраться постираться и кушать приготовить
поспать сама! и это самое главное дело!
Ничего не успеваю, потому что очень мало спит. Это все зависит от ребенка.
а маленьких на сколько
Координатор Avon
до двух лет примерно)
да например успеваю только поесть и помыть посуду
кушать приготовить, бельишко закинуть в стиралку или повесить, на кухне прибраться. это не все сразу же конечно, 1-2 дела можно сделать. можно в инете еще посидеть, если все сделано. А вообще до 2месячного возраста моей малышки я по-моему тоже спала, когда она спит))))
До года. где-то. я старалась тоже поспать с моей маленькой матрешкой! А теперь ей уже 2 с половиной и спит она уже поменьше днем, так что я :либо готовлю, либо пылесошу, либо сижу за компом! Ну а чаще пытаюсь покушать и немного отдохнуть, но успеваю в основном только первое!!! К ОГРОМНОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ! Так что я в основном отдыхаю только вечером, когда все мои ложаться спать, а я могу хотя бы просто спокойно посмотреть телевизор! НЕПРИНУЖДЕННО!
Похожие вопросы
- интересно. что вы делаете пока ваш ребенок спит днем????
- Мамы маленьких деток, вы позволяете себе выпить пару бокалов алкоголя пока ваш ребёнок спит ночью?
- Ролители первоклашек, а ваши дети спят днем? Я вот узнала, что в нашем классе некоторые по два часа днем отдыхают
- Родители первоклашек, если ваши дети спят днем, то нет потом проблем с укладыванием спать вечером?
- а ваши дети спят днем
- Ваши дети спят днем?сколько по времени?Если нет,то с какого возраста они перестали спать?
- Ваш ребенок спит днем? Читала, что заставлять не нужно, так как это физиологическая потребность, как еда.
- Мамы маленьких детишек до года,расскажите как ваши малыши ночью спят,со скольких до скольких?
- у всех ли мам у детишек в 4-мес менялся режим.Мой стал плохо спать,начились капризы(зубки пока не лезут)
- мамы маленьких детишек, как вы договариваетесь со своими мужьями о воспитании ребёнка?