Воспитание детей
интересно. что вы делаете пока ваш ребенок спит днем????
Пресс качаю
сын уже большой, а когда маленький был делала работу по дому, готовила, убиралась и т п
ну вот сейчас дочка спит, я тут))
когда как! иногда домашними делами занимаюсь, чаще по просторам инета гуляю....
убираю, готовлю, стираю. в магазин хожу (с коляской) , иногда даже готовить не успеваю... да еще чай пью, а кушаю когда муж приходит, в часов так 8 вечера
Привожу себя в порядок!)) ) Т. е занимаюсь собой!)
Первым делом иду спокойно кушаю, немного приберу игрушки раскиданные и в интернет))))
Стараюсь готовить еду на ужин или обед.
Пробовала шить, но машинка некий шум издаёт, ребёнок чувствует, мало спит, поэтому не стала
я отдыхаю))) или в инете)
сидим в инете!))
у меня пока своей ляли нет, но недавно нашла одну ссылочку http://basik.ru/photo_children/baby_pictures/ Как Вам такие идеи?
А моего к сожалению не уложишь...
Если есть возможность, то стараюсь полежать рядом с малышкой, слышать ее дыхание - самое родное и теплое на свете - самое большое счастье!! ! А убраться и покушать можно и с ребенком, посадить его с игрушками в кроватку, ведь на уборку много времени не нужно, тем более весь день свободный, а отдых мамочке нужен не меньше, чем ребенку, поскольку играет малыш - играет мама :) кушает малыш - кормит мама :) Так почему бы, когда спит малыш - не поспать бы и маме :)