Воспитание детей

сколько ваш ребёнок спит или спал в 1,7 днём? и ночью? нормы не интересуют, интересно как у реальных детей.

Галченок D
Днем пару часов, и ночью примерно 10
Яна Мигулина
Лучший ответ
Старший с 11 месяцев перестал спать днём, зато ночью по 11-12 часов спал.
Младший - В садике сончас с 12 до 15 часов, всегда спит. ночью от 6 до 9 часов.
Если дома находится, то днём спит от 40 минут до 3 часов. в среднем, около 2 часов. Редко когда не спит вообще. Это тогда ночью часов 10-11 будет спать.
В общем, никакого режима)
Любовь Фадина
Ночь всю, а днём часа два (но естественно не всегда)
Часа полтора днем и часов 11 ночью.
Спит днём 2 часа. Ночью 10 часов
Днём спал по 2-3 часа и ночью часов 10-12 с перерывом на попить.
2 часа днем и всю ночь до 7 утра
Днем два-три часа спал стабильно. Ночь - с 10 до 8ми.
Днем 3 часа и ночью, без попить, пописать и пр, 10 часов
ночью по 12-13 часов. дневной сон 2-3 часа.
Gulmira Karieva
Мой совсем не спал днем и сейчас не спит.
Alima Utepova
Дневной сон 1,5-2часа, ночной с 21 до 7
А:
Алека!!!!!)) :dd
Только ночью с 21 до 7 утра. Днем не спал.
Старший с рождения мало спал, с 2 лет перестал спать днём вообще. Зато ночью по 12 часов мог спать. А младший по 2-3 часа спал и сейчас также. Ночь - с 22 до 7-8 утра.
40 мин, 3-4 часа, около 2 часов.
часа 2-3 днем... ночью с 12 до 4 и до 8
Сколько захочет, мы не принуждали