Воспитание детей

ВО СКОЛЬКО ВАШ РЕБЕНОК ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?? ? И КАКОЙ У НИХ ВОЗРАСТ? МОИ ЧАСА В 2 НОЧИ.

Да наверное пока сама не уляжется-11 лет.
Nina Кузьмина
Лучший ответ
в прошлый НГ дочку спать уложили в 1-30. ей было 1 год и 9 мес. к большому сожалению, раньше не возможно из-за жуткого грохота за окнами
Мой всегда ложился по режиму - в 9, потом в 10 вечера. Лет с 10 стал ждать до полуночи и сидел с нами час-другой. Сейчас мы уже все пожимся спать в начале первого, а чего сидеть-то?
Алёна Тарасова
Встречать новый год разрешили уже в школе, и то, сначала легла спать, потом разбудили ближе к 12, полчаса посидела и опять спать. Малая естественно будет спать. Зачем маленькому ребенку нарушать режим, зачем сидеть со взрослыми ночью за столом. Не вижу смысла. Утром под елкой подарок, счастье в глазах, праздничный обед, прогулки. А в каникулы мы делаем с друзьями свои детям елку, с костюмами, с представлением. Все счастливы.
Первые два новых года дочка встречала с нами. Прошлый и будущий (будет 3,6) отправится спать. Но не в 20.30,как обычно, а часа в 22
моему сыну 4,10. В новогоднюю ночь ложится как и в обычную - 22 часа.
Юля Нуждина
Эльвира Уракбаева И ЧТО ОН НЕ ВСТРЕЧАЕТ С ВАМИ НОВЫЙ ГОД?? ? ОН УЖЕ БОЛЬШОЙ..
сыну, в его первый новый год было 9 месяцев, ага, уложили его как обычно в 9, он взял в пол12 проснулся и до пол3 укладываться не хотел, не могли усыпить)) ) не знаю как в этом будет, год и 9 уже будет))
нам 4 месяца, ложимся спать около 2ч. ночи. Нам пока все равно, какой праздник на дворе) Скоро в стационар ложиться. Вот повеселим народ. Уже жалко этих людей)
Спать на новый год? Это вообще как?
Эльвира Уракбаева А ВОТ ТАК) ) А КАК ЕЩЕ? РЕБЕНОК В 3-4 ГОДА ЧТО НЕ ДОЛЖЕН СПАТЬ ПО ВАШЕМУ? ДА И Я САМА УЖЕ В 4-5 СПАТЬ ЛОЖУСЬ!
Эльвира Уракбаева КОНЕЧНО ПОКА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ Я МОГЛА ТОЛЬКО ВТОРОГО ЛЕЧЬ СПАТЬ, А СЕЙЧАС ВСЕ ДЕТИ))
Хуй
Эльвира Уракбаева В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬ!!!