а самой ответить можно? =)
15 лет
пол женский
ложусь в зависимости от ситуации
на каникулах в часа два-три
в обычные дни в 11-12 примерно, но если много уроков до могу до часу до двух сидеть
Воспитание детей
Во сколько Ваши дети ложатся спать? Указывайте пол и возраст, пожалуйста.
две дочки 4 года (в конце января будет) и 1,2 года - обе ложатся в 7 - 7-30 вечера. Младшая просыпается в 5-30 - 6 утра, старшую с трудом бужу в 6-30. Старшая днем не спит, младшая спит 1раз 2 часа.
Света Сосипаторова
А что так рано укладываете?
внучку укладываю так, чтоб в 9 спала, подьем в половине седбмого утром
Сынишка, 3 года, ложится в 19.30-20.00, встаём в садик в 6.00-6.30, практически без проблем - иногда лишь после выходных с непривычки может утром похныкать, но без истерик.
очень поздно, выработалась система от родных ложиться поздно, вот дети и подстраиваются под это время, а это плохо, очень плохо....
В последние дни засыпает в 11 вечера и просыпается в 7.30))
Дочке 4 месяца)))
Оба сына. Старший 9 лет-ложится в 21.30 примерно, встает в 7 утра. Младший 1 год с "копейками"-ложится в 20.30, встает в 7-7.30.
43 года в 22.00
Юлия Красевич
девочка или мальчик?
Девочка. 3 года. Днём спит только в садике. И если в садике была, то ляжет не раньше 23-х. А когда я с ней, то может и в 24 и даже позже.
Если в садик не ходим, то днём не ложимся. На ночь - в 22 часа. Причём не со скандалом и часом чтения сказок, а засыпает за 2 минуты, поглаживая мне грудь. И меня это устраивает гораздо больше. Но ведь не попросишь же в садике не укладывать! )))
Кристина Дочкина
а у нас уже не укладывают в саду)))
5 месяцев моему: ложится в час - пол второго и встает в 9-10 утра
ж
на каникулах с 2-6
в другие дни 11-1
на каникулах с 2-6
в другие дни 11-1
Мальчик-1 год и 1 месяц, в полдевятого уже спим, самое позднее в 21.00.
мальчик, пять с половиной лет. в 22 ложится в кровать может проворочаться до 23 может заснуть сразу. Дома днем не спит, в садике в тихий час засыпает редко. В будни поднимаю в 7 в выходные спит до 8-9
Моя двухлетняя девченка в 9 вечера получает команду "Отбой". Притензии и возражения не принимаются - мать сказала: "Спать", значит спать.
погодки (5 и 4)....если в сад-ложимся в 21...если выходной, то в 22 или 23)
Сыну 7, ложится в 9 или в9 с небольшим. Режим. В выходные можно и чуть позже, но привычка восновном берет свое, а вот дочь, ей скоро 20... тут все не предсказуемо.
7лет в 22.00 сама уже в кровати, а вот с 3-летней приходится до 23 воевать.
Дочка 1,5 года, укладываем в 22-00. С рождения так было. Встает сейчас в 9-00 примерно. А вот днем режима никогда не было, как глазки трет и капризулит - сразу в постель:) . Сейчас спит один раз в промежутке 12-16 часов по часу-два.
дочь (15лет) ложится около 12,сын (2,5года) -в 10 часов
Пол: М
Возраст: 12 лет
Время: примернок часу ночи и когда просыпается все нормально
Возраст: 12 лет
сын, 2 года ложится 00 - 01 ночи
Маргарита (Margaret) Герасимова (Gerasim
а во сколько встает?
дочка, год и месяц. Ложится где-то в 21:30-22:00
Дочка 5, 5 ложится в 10 вечера. Раньше в 9. А Новый год со мной встретила)))
д. 3года. в с 22 до 24 укладывается сама. утром может и в 6 проснутся в хорошем настроение