Воспитание детей

Во сколько ваши дети ложатся спать? И во сколько встают? (возраст, плиз).

Aigera Gera
У меня 2 детей, сын и дочь. И с самого детства я их в 21 ч укладывала спать. Сын засыпал моментально- утром вставал хорошо. А дочка до 23 ч крутилась, потом засыпала- утром её было не поднять. Она сова до сих пор. А сын- по разному.
Людмила Прокопенко
Лучший ответ
Возраст 12 лет. Ложится спать 21:30-22:00,встает, даже когда выходные 7:15-7:30.
Дина Mартынец
спать в 21.00
встают в 6.30
возраст 12 и 9.5
Двое - 3 и 5. Сейчас болеем - ложатся около 23, встают в 9. Если в садик - встают (поднимаю) в 7,30 - 7,45. Ложатся всегда поздно, но в саду они спят днем, а дома - нет.
Kamila Esengabulova
8 лет. ложится в 9. встает в 7 утра.
Ложится в 21-00(засыпает позже). Встает в 7-00.4года 8месяцев.
Спать с 21 до 22, встаем по разному, если в бассейн (3 раза в неделю) в 6-30, а в садик где-то в 7-30, уже сам просыпается. Нам 6 лет
Maria Mihailova
Ложимся-21.00, встаем-7.30.
9-ть и 6,5 лет.
Детям 7 лет и почти 4 (девочки) , ложатся в 21.00, встают в будни в 7.20, в выходные примерно так же, могут чуть-чуть попозже.
5 лет! В 9-10 вечера и встает в 7-8 утра в садик!
Яна Посесор
Ложатся в 21:00, встают в 8:00.Старшему 6 лет, младшему 1,5 года.
Дочке 10 месяцев, вечером засыпает где-то в 22-00, просыпается утром часов в 9. При этом ещё за ночь от двух раз и больше может просыпаться покушать. Днём спит два раза от 40 минут до 1,5 часов.
У нас их двое-сын 9 лет в будни начинаем укладывать в 22часа но ему то попить то в туалет и т. д засыпает дай БОГ в 12ночи а то и позднее встает в 7 утра в школу как не странно как огурец а младшей 1год 9мес. засыпает как старший угомонится и может проспать до 10утра
Света Кайсын
Ложится кгда захочет, то бишь к полуночи встает и в пять и в семь, зависит отстепени сделанности уроков. Мне 15
А мой сын (ему 6 лет) не спит до 12 ночи. А я не настаиваю.
М Б
Засыпает часов в 11, встает в 7.30 в сад, 5 лет 2 месяца
сын-12 лет, ложится в 22.00 встает в 7.00
??????? ????????????
сыну 2-ложится с 21,00-22,00, встает к 8,30, дочке 8-ложится вместе с мелким, а встает в 7,00-в школу надо, а в выходной может и в 10 и в 11 проснуться!
И старший ( ему 13), и младшие ( им по 3) - в 21-00 отбой, в 6-30 подъём. Вот такая я мама
когда захочет=((( по другому никак утром еле еле в 8 и беегом в сад!! ! ( 5,5лет)
моей 7лет, в первом классе ложиться в 9 а засыпает в 12,встает по будильнику в 7-30,на выходных ложиться в 11-засыпает сразу встает в 9.
спать в 10.00. встаёт в 7.00 (в сад) 6 лет! ! ;-))
у меня сынуля еще меленький 10 месяцев.... и в одно и тоже время ложиться не получается.... где то в промежутке от 8 до 12....и встает соответственно с 6 до 9
21.30 ложится в 7.20 подымаю в школу, если выходной сам встанет в 8.15 Семь лет.