Воспитание детей
Во сколько Ваши дети ложатся спать? Спят одни или с Вами?
понятия не имею. Спят со своими "вторыми половинками" или в одиночестве
Про старших не говорю. Свои головы есть.
Первокласснику нашему время сна увеличили - устаёт. Ложится теперь в 21.
6 лет (ходит в садик) - 21:30-22:30. Спит в своей комнате.
2 года (не ходит в садик) 22:00-23 30. Спит в нашей комнате, в кроватке приставленной к нашей вплотную.
В 22:00-22:30. Кладу в кроватку, дальше сам..
в 9 вечера, спит отдельно
когда как.. иногда в 9 вечера, иногда в 11..нет, отдельно.
Понятия не имею. К тому моменту, как они ложатся, я уже обычно сплю. Спят каждый в своей комнате (если, конечно, ночуют дома).
Обычно в 3-4 ночи ложатся, спят сами, т. к. жена на работе, а я умер год назад
часов в 11(+/-пол часа) в комнате с нами (она у нас единственная) в кровати в отдельной
3 года в 9 пол 10го ложимся спать. сама засыпает
Я сплю отдельно от родителей. В другой комнате. Если завтра вставать рано, то ложусь в 0.00, в если выходной, то около 1.00-3.00. 13 лет.
Наталья Коваленко
Рано - это во сколько? Я ложусь в 0 обычно, вставать в 7... ощущаю себя как выжатый лимон
около 11-ти, плюс-минус пол-часа. В обнимку с папиной рукой (моей то бишь). Если в своей комнате и заснет (или мы ее отнесем сонную), то ночью, вооружившись подушкой, все равно к нам пробирается. Дочери 1,8 лет.
Ох, стараюсь конечно в 23... но как получится... 23-00-01
На выходных, могу сутки не спать, и дальше в 10-11 утра отрубиться. Но обычно отрубаюсь к 16) Встаю как правило в 3-4 утра
Сыну 4.5 года. Спит иногда со мной или С папой. ложится в 22
В 21 вечера. Спим вместе, желание ребенка.