Воспитание детей
Мамы маленьких деток, вы позволяете себе выпить пару бокалов алкоголя пока ваш ребёнок спит ночью?
Зная при этом что других трезвых взрослых, на случай если ребёнок вдруг проснётса в доме нет?
Я если честно, пью мало) пьянею быстро) но это так. . в лёгкую.. .
чтобы я была прям пьяной) ) это конечно же нет )
последний раз пила вот водку ) и тоже очень мало.
Если мне выпить к примеру 50гр абсента, то буду пьяная, как буд-то выпила прилично )
надо мной все друзья мои смеются, хоть и знают меня в этом плане, не интересно говорят с тобой пить :)
я и от бокала маргариты буду пьяной ))))
Кстати, что самое интересное очень многое зависит от компании
У меня есть одна моя очень хорошая знакомая, у неё всегда настоящий коньяк, вот могу с ней выпить рюмки три конькая и буду совсем нормальной
А с подругами как встречусь.. . ) они пьют, а я пьянею ))))))
Пьяная мать - бедствие для семьи. Можно выпить бокал вина, но не больше.
и даже больше выпиваю. и остаюсь в адеквате и дитё просыпается ночью покушать...
я пью водку днём, а ночью сплю
Могла и могу, пара бокалов меня пьяной не сделают))))
Да, но я не напиваюсь никогда. И, кстати, когда приходят к нам гости, мы сидим и выпиваем при ребенке, я не вижу в этом НИЧЕГО постыдного. Никто никогда не напивается, все адекватные.
Я вообще не пью!
Ну если муж уже в стельку, то лучше воздержаться:)
больше пей!.. чтоб..
а смысл ночью пить....
Елена Бычкова (Куринова)
Вы предлогаете днём?
алкоголь разный бывет. можно выпить бокал вина, ну а можно и водочки грамм 200 махнуть :) результат тоже будет различаться :)
Надо ограничиться парой бакалов
Бабам ночью надо не пить, а сосать.!