Воспитание детей
Мамы маленьких деток, а вы можете на весь день оставить мужа с ребёнком, что бы самой отдохнуть?
Устроить типа себе выходной, закрыться в комнате и спать, или читать, или фильмы смотреть....
Рассмешила))) Чтобы загнулись без меня, бедолаги??)
Катерина Манузина
Дааа ладно, муж уже ведь взрослый мальчик. Это они только вид делают, что загнутся)
Я так и делала, только я уезжала на целый день, мне надо было картинку перед глазами менять...)
Могу. Он как коршун вокруг ляльки нашей вьется, зорко следит :)))А я на диванчике полеживаю. Но ночью скочу я :)
у меня их трое, младшая грудная. так что нет, не могу
И на больше могу
Максимум на пару часов отлучалось по делам, папаша мне весь мозг по телефону вытрахивал.
Только дома не оставаясь... уезжала к подруге.
Я не могу оставаться домв, услышу если полач-вылезу, обычно он если не работает дает мне утром отоспаться и сидит с мелким, или я ухожу к подруге, в магаз или в бар
Катерина Манузина
И у нас так, в выходные я сплю- это святое) но вот говорит мне.. поедь мол к подругам на шоппинг развейся, надо будет на следующей неделе сьездить. Чувствую вечером он будет совсем уставшим)
У меня был муж- супернянька. Я ему оставляла двух. Старшему 2,8 младшему месяц.
Здорово, что у него был младший брат - очень опытный папашка получился.
С бывшим не могла- родной отец ребенка, не доверяла. А сейчас легко
Запросто. Всех четверых. И не на один день могу
Да, легко. У меня свекровь летит отдыхать и меня с собой зовет) На недельку. Ребенок будет с папой)
Катерина Манузина
Здорово!!)
Нет, они все равно проберутся ко мне..
Катерина Манузина
Хаха, та да, мой муж без проблем с сыном сидит, но всё-равно ко мне в комнату заходят узнать типа как дела)) поговорить
могу
Если уйти куда нибудь, то можно оставить. В соседнюю комнату ломится будут - то одно, то другое. Вообще лучше с мужем отдыхать, после рождения ребенка наедине очень редко бываем.
девушк, вам самой в пелёнки надо! что за бред мамашка!
Ну, если хочу получить :ребенка неврастеника и мужа инфарктника. :)
Нет чрезвычайно редко и только в самые критические моменты - когда с ними - никак (например к гинекологу детей не возьмешь... ).
А отдых.... сама... о.... мечты-мечты.