У нас уже больше 30 тепла, солнце адское просто.
Вчера гуляла с мелким где-то с 10 утра и до 12 (малой в солнцезащитном креме) и было пипец, как жарко.
Раньше выйти не получается, он у меня дрыхнет до полдесятого, потом завтракает.
Днем спит с 2 до 5
Вот думаю, может пока такое солнце его только вечером прогуливать? Как думаете?
Вы своих карапузов вывозите?
Страшновато, что ему сплохеет на солнце. Год и 4 месяца ему.
Воспитание детей
Мамы маленьких деток, вы гуляете с ребенком днем, если очень жарко? Или только вечером выходите?
В такую жару я раньше пяти вечера нос свой не высовывала с ребенком! А по вечерам спрей от комаров спасал!
Утром и вечером гуляем.... без солнцезащитного крема....
Гуляем до 12 утра
И вечером с 17-18
я своих прогуливала в парке (у меня за домом парк начинался) а там-три фонтана-короче было хорошо.. . а вы правильно думаете-зачем ребёнку тепловой удар?
а по настроению. можем во двор и в самое пекло выйти, часов с 11 до самого вечера там протусить. у нас в тени больше сорока. без всяких кремов. просто головной убор, по-чаще в тенек отводить для игр и всё. и ледяная водичка из колонки - самый кайф)
и кушаем прям на улице, если приспичит.
а куда-то переться в жару - это не по мне. мне с этими двумя энерджайзерами аж дурно становится. а в своем дворе - пожалуйста. хоть на весь день.
дочке 4 года. сыну год и 5.
и кушаем прям на улице, если приспичит.
дочке 4 года. сыну год и 5.
Старались выйти как можно раньше, что бы в 11уже домой прийти
Конечно, не стоит ребенка на пекло выносить. Я с утра гуляю, и иногда вечером выхожу
До года оба ребенка даже спали на улице, гуляли с утра до вечера. Сейчас (сыну год, доче 4 года) гуляем так же с утра до вечера, но с перерывом на дневной сон (с 12 до 15 - самое пекло) , вот сейчас тоже пойдем гулять. Гуляем по тенечкам. Еще на повезло, частный дом, двор свой. Когда совсем жарко детей раздеваем (дочь до трусиков, сын вообще голенький) . Может вам у водоема погулять? Мы в городе когда жили так и делали, весь день на набережной или на острове (Красноярск) , нам до него идти минут 15 было.
Днем лучше погулять в тенечке, а вечером можно на площадке. Вчера внук попросился на детскую площадку уже почти в 9 вечера, там столько деток было!
Мы с сестрой совсем маленькой гуляем вечером с18:00 и до21:00 (и с родителями)
я через день гуляю с 8-9 утра до 11-12 потом только после 4х или 5 часов. вопервых перегреться малыш может и солнечные ожоги получить если кремом не мазать+если без головного убора еще и солнечный удар. вечером хорошо и вам не жарко и ребенку хорошо
Я обычно гуляю утром до 12 дня и после 18 вечера.
мы гуляем вечером, днем гуляем если только ветерок есть хоть небольшой (т. е. не "стоит" жаркий воздух) и в парках, аллеях...