Воспитание детей
мамы маленьких деток (где-то от года до 3),у вас бывали конфликты с мамами других деток на детских площадках? например,
если ваш малыш толкнул другого,или если его толкнули из-за игрушки?
нет.. . у нас таких ситуаций даже не возникало.. . сыну 2 года
хотя припомнила, как с одной бабушкой девочки вступила в сильную перепалку из-за того, что она нас с качели прогоняла, из-за того, что мы не с ихнего двора.... ей Богу, как маленькая, а бабке лет 60
и я и мои дочи очень дружелюбные. никогда не было такого. а если толкались-они же дети-отвечёшь ребёнка и всё.
меня бы мамаши уже убили давно) ) моя доча кусалась в возрасте 1,5-2 лет по страшному) глаз да глаз чтобы никого не укусила случаем) но мы все время гуляли со знакомыми на одной и той же площадке, . поэтому там уже к кусаке и щипаке все привыкли)
нет не было таких случаев
ребенку 1,6
нет, площадки обхожу стороной
Еще нет)
нет. мы как-то все больше сами по себе гуляем.
Нет. Т. к. на площадках почти нет детей. Сын последнюю игрушку готов отдать, лишь бы с кем-нить поиграть)
Было 1 раз, когда девочка лет 4-х села внизу горки и не давала скатиться сыну, сказала, что это ее горка. Ну я его все равно прокатила. Обошлись парой фраз с ее мамашей. Ничего страшного. Пока без драк и других "разборок" обходимся, сыну 2,7 г.
Пока не было я во обще добрая особенно когда сплю зубами к стенке))
нет, все попадались адекватные
да ничего страшного- займите чем-то другим, уведите, так сказать, в другой угол площадки, они еще маленькие