Воспитание детей

Мамы, у вас на детских площадках чистота и порядок? Где вообще гуляете с детьми? Мне все настроение испоганили сейчас ((

Моей дочери год и 3 месяца - возраст, когда дети залипают на птичек, кошек, собак и прочую живность. Я не могу больше спокойно выходить с ней из подъезда, потому что на 2-м этаже живет безумная бабка, которая прям с балкона выкидывает протухшую колбасень и прочие радости бедным-несчастным бездомным кошкам и собакам, которых штук 30 тусит у подъезда постоянно, грызется и лает. Разругалась с этой бабкой сегодня в сотый раз.
Поехали в магазин. У дверей стоят 4 алкашей, две бабы, два мужика. Рядом лежит собака. Дочка с велосипеда свешивается, смотрит НА СОБАКУ, протягивает к ней ручки. и тут же слышу от одной из бабищ: чего это твое отродье на нас уставилось? Я в совершеннейшем шоке отвечаю, что у меня ребенок, а не отродье, и смотрит она на собаку. И добавила, что на собаку смотреть гораздо приятнее, чем на них. Честно, я думала эта дура меня побьет - так она на меня двинулась. Но друзья-алкаши ее удержали.
Пришли на детскую площадку - там 2 мужика сидят с пивом и картами. Я до такой степени взвинчена уже была, что теперь сама уже чуть их не прибила и выгнала) )
Люди, где гулять с ребенком, чтобы не наткнуться на алкашей, сумасшедших и гопников? ((( У вас это получается? у вас детские площадки действительно детям принадлежат, а не бездомным собакам и гопоте? Задолбало, блин, все это ((
в деревне-лепота!!! на кубани практически нет алкашей. площадка от нас далековато, но она чистенькая такая. я Вам сочувствую. но больше Вашей малышке.
Ангелина Глушкова
Лучший ответ
Олеся Андрейчук В деревне да, лепота)) Жаль, мы только на выходные туда попадаем. Дочь той идиотки не испугалась. Не поняла ничего просто, к счастью.
У нас в целом приличные детские площадки. Ну бывает иногда, дядечки с бутылкой сядут на лавочку. Но нечасто, в основном там дети гуляют.
А просто по улицам - да, всякое бывает.
**
*к.а.т.ю.ш.а *
У нас дворники хорошо работают - чистота и порядок, алкаши наши тихие, ибо рядом милиция, пьют молча, а собак весь дом кормит и не раздражается на них никто.
Elena Voronchikhina
Детей у меня нет, но быдлоту, алкашей и прочих уродов вижу везде и ежедневно...
Альбина Протасова и все они мужики да. как жить прям ума не приложу.
я уж успела отвыкнуть от этого беспредела.. .
читаю - и как-будто я этого раньше и не видела никогда. .
дикость, стыд и позор все вышеописанное
Polina Sorokina
Нет. У нас в целом всё хорошо. Бесят, конечно, собачники, причем владельцы именно маленьких милых созданий. Они, видимо, думают, что фекалии их малюток пахнут розами, в отличии от продуктов жизнедеятельности собак больших пород. А так.. . убирают у нас хорошо, двор хороший, только парковочных мест маловато, некуда свой Лексус приткнуть. Про Лексус я шучу))) . Но намек, надеюсь, понятен, какой у нас дворик, с алкашами и гопниками напряженка. Но дворы, действительно, разные бывают. Есть места, где я не хотела бы появляться даже днем, и уж тем более с ребенком.
У нас к сожалению нет площадки, мы ходим в другой двор, детворы много, алкаши не сидят когда дети гуляют, бывает что молодежь сидит по вечерам когда никого нет, но утром всегда чисто .так что ни каких стрессов
Anna Grunenko
У нас на площадке все родители поголовно, гуляющие со своими чадами, сами на глазах своих детей "упиваются" пивом, переодически это дело перекуривая. Я уж молчу про другую часть населения, которое приходит на площадку расслабиться..
У нас всё хорошо, площадки целых 2, одна огромная и одна за домом маленькая, алкаши и т. п. не беспокоят. Собак действительно было многовато в посл. время (около 6-8), но какие-то уроды нескольких траванули.. . В общем, сейчас вообще чистота и порядок, песочек в песочницы насыпали, всё покрасили, благодать! А Вам сочувствую.
ах доченька птичка моя. ай ой уй. мужики вензде уроды сидят. дать жилетку?
собака наверное тоже мужик?
как они могли назвать вашу ДОЧЬ отродьем? ладно если б сын был - то да. сын это отродье. а дочка - это же ангел.
Олеся Андрейчук Как в том анекдоте, я ей под хвост не заглядывала. Если вам везде мерещится гендерное ущемление мужских прав и свобод проклятыми феминистками, это ваши проблемы, не мои. Всего хорошего.
гуляю в тех местах, где уверена, что не будет ни алкашей, ни бомжей.
Валя Полякова
Ага чистота и порядок, каждую прогулку только и делаю, что стекла по площадке собираю
тоже самое, коробит вообще все это, вообще кажется что люди опускаются куда то на дно, а потом понимаешь что это просто Россия, я иду по улице и передо мной какая-нить дура с ребенком выпив сок бросает под ноги пустую коробку меня выворачивает.... не знаю.... есть наверно где-то другие слои населения более образованные и интелегентные, видно мы оказались в такой среде....
вы из какого города?
у нас в Москве все нормально
бедные детки из-за всяких алкашей гулять нормально не могут
Bela Beradze
У меня лично желание почистить города от этой нечисти-отправить их в работные дома, колонии, собак и кошек тоже определить. Пусть эти моральны уроды живут в области за высокими заборами и работают на благо государства и чтоб себя прокормить, нехер им в городах срать.
Dj
Djulija
Ангелина Глушкова нужно Вам в президенты бллотироваться!я бы "за" голосовала)