Валенки "Детский скороход".
Куома нервно курит в сторонке.
Воспитание детей
Детская обувь Куома действительно такая хорошая? Вообще какую обувь детям на зиму покупаете?
Малышам - валенки домашней валки, детям постарше - дутики, ботинки или сапожки с Алиэкспресса.
куому и беру, другие просто не пробовала еще, как то так сложилось. Если есть аналог дешевле и не уступающий по качеству- рекомендуйте, буду рада.
Куома для морозов хороша, если все течет-промокает
мне куома вообще не нра. носит скандия и фит.
На зиму Аляску покупаю, демисезон Экко.
Нравится...
Куома тоже самое, что и Аляска, думаю, и по дизайну и по добротности..
На лето Скороход носит, вот Витасси, вообще, отстой полный, хотя красивая обувь.
Нравится...
куому носим зимой. теплые хорошие очень нравится
Макфлай подешевле куомы, тоже хвалят. Взяли мембранные сапожки на зиму, там флис внутри, не мех. Пишут, до -20. Посмотрим. Леееегкиееее.... и непромокайки.
Хорошая комфортная обувь. Лёгкая и прочная. Есть модели совсем не промокаемые, в которых можно даже по лужам шлёпать. делают не только детскую, но и взрослую обувь до 46 или даже 47 размера, что особенно удобно для пожилых людей, ибо ноги всегда в тепле и обувка лёгкая.
Делают и ботинки, кроссовки и т. п.. Полный ассортимент есть на их сайте, он двуязычный, в т. ч. и с русским языком.
Купить в Москве не сложно, я покупаю в сети "Финская одежда для взрослых и детей" на Алтуфьевском шоссе д 70 к1, там очень большой финский магазин на первом этаже ТЦ Маркос-Молл +7(901)578-63-52 это телефон на визитке, которую мне дали в магазине. Есть и сайт, но адреса его я не помню.
Я очень довольна этой обувью. Модели очень удобны, а так же практичны. В любую погоду остаются сухими. Покупала в магазине http://www.kiddyday.ru/brands/kuoma/, попала в прошлом году на скидки . Моя доченька проходила в этих сапожках- всю зиму, прекрасное качество обуви.
Я покупал Куому через группу ВК vk.com/finkuomaspb, получилось очень дешево. Первый раз покупал ребенку, в этом году заказал и себе. По качеству все отлично. Особенно понравилось что легкие и не промокают в мокрый снег