Воспитание детей
Когда же зима закончится... Что делать, если ребенок перестает влазить в вещи и обувь, а? И зимы осталось немного...
Вроде брала с некоторым запасом. Точнее максимальным запасом, при котором ребенку было удобно. Но она так резко выросла, буквально за месяц. Вопрос именно про верхнюю одежду и обувь, остальное мелочи...
я бы не покупала... резиновые с утеплителем, весенние уже - вон у вас +10 хороший прогноз :)
Хм... это не вопрос, а жадность...) Сей час везде скидки кстати на зимнее...)
Авито, полно групп вк - отдам даром. А если не очень смертельно- то как-нибудь доносить. Уже не так холодно.
Купить подержанные на авито, или попросить у друзей/родственников. Либо купить новые, чуть поносить и продать на том же авито
Можно попробовать в демисезонное переодеть с доп утеплением (носки, поддева, стельки дополнительные в обувь). Ну это еще смотря что за погода у вас.
Либо б/у посмотреть, может кто то тоже в середине зимы вырос.
Можно конечно купить новое с прицелом на след. год но высок риск не угадать с размером.
У ребенка сапоги зимние на ладан дышат, тоже молюсь чтобы до конца зимы хватило )))
авито!! что-то дешевое найти всегда можно.
замочить ребенка в ванне на пару часов, может усадку даст
Масяня ***
только если он из шерсти
меньше раскармливать за зиму
Я всегда заранее на следующий год покупаю. С большими скидками
Обувь - это действительно беда, можно попробовать взять какой низкобюджетный вариант.
А толковую верхнюю одежду на маляву можно сейчас со скидкой взять с прицелом на следующий сезон, сейчас на зиму скидки скидки, главное не промахнуться, выбирайте с системой роста и системой утяжек.
Такая же херня со старшим: (
"Отдам даром" в помощь
да ну, покупать зимнее на пару днейне вижу смысла. Я вот уже спрятала всё зимнее, у нас +15, красота
у нас также, давайте потерпим, весна близко
юла в помощь