Воспитание детей

Какие вещи Вы покупали при определении ребенка в ясли? Купила пижаму, сменную обувь, что еще нужно?

Diana Torebaeva
много трусов, много колготок)) )
еще могут попросить слюнявчики принести
Олеся Александрова
Лучший ответ
обычно там список дают.. что пригодится!
сменную одежду, трусы-носки-майки-колготы....
Майя Ларина
в ясли по-моему можно еще слюнявчик))))
чешки, форму для физ-ры, за список не переживайте, дадут на две страницы!
Анна Акаткина
Diana Torebaeva У нас 140 размер, на него еще и чешек нет
список вам дадут, не переживайте.
Ольга Сергеева
сегодня отвела первый день.... плюс к тому что вы написали вам нужны 3 сменные майки и трусики, потом одежда для группы отдельно, для прогулки отдельно. . и штанов побольше если ещё не просится на горшок сам.... плюс слюнявчик...
следуйте списку. главное правило не удивляйте никого дороговизной вещей, меньше проблем с воспитателями, потому как никто не будет следить за вашим пятитысячным костюмчиком.
Gulzia Imanalina
колготки, трусы, футболки, сменная обувь (только на липучке) , пижама - вот что мы носили. Хотя этот список у каждого сада свой. Некоторые постельное белье, стиральный порошок требуют...
Анна Ильченко
самое удобное ( как мама девочки говорю) купите 2 сменных сарафана, и не жалко и красиво, еще мы брали форму для танцев и форму для физ-ры+ обувь, а для занятий вам канеш список дадут, там всякие краски-бумага и тд
вам дадут списочек... помимо списка учтите что в саду вещи будут тереться, ребенок будет писаться, обливаться когда кушает, пачкаться во время прогулки и все такое ...поэтому вещей должно быть много... с запасом... чтобы хватило на все непредвиденные случаи... обувку тоже лучше иметь не одну пару... ноги будет мочить на каждой прогулке... сохнуть обувь не всегда успевать будет... обязательно понадобятся чешки для физкультуры
Мария Жидкина
главное много - много заколок и резинок. они теряются каждый день и концов не найдешь