Воспитание детей

ортопедическая обувь для детей. где можно купить детскую ортопедическую обувь?

Лечебную или для профилактики?
Лечебная изготавливается на фабриках ортопедической обуви по рецепту ортопеда
после соответствующих замеров стоп ребенка.

Правильная ортопедическая обувь для профилактики -
должна иметь высокий твердый задник,
небольшой супинатор и каблучок, фиксировать ножку,
продается как в детских магазинах, так и в ортопедических салонах.
Есть и интернет-магазины.
Анастасия Черепанова
Лучший ответ
к черту подробности. Какая хоть страна? )))))
в магазине
Смотря где вы живете)) ) Могу посоветовать магазин ортопедик ул. Академика скрябина д 12/27 пересечение с рязанским проспектом. Поедите?))))))))))
в ортопедическом салоне
Sadap ****
Я покупаю только Mimy, наш ортопед ее одобряет очень, интернет магазин Вам в помощь.
Bahar Odaeva
Она практически в каждом детском магазине продается.
смотря для каких целей. такую обувь очень тяжело достать.
Aida *****
Рекомендую интернет-магазин http://ortopedia-shoes.ru. Есть детская обувь на любой возраст, для повседневного ношения, для дома и улицы, для занятий спортом. Есть и для взрослых. Внешне обувь очень симпатичная, многие модели ничем не отличаются от привычной нам (на картинке мужские туфли 39-45 размера). Но важно, из каких материалов она сделала. В обуви ТМ ORTOPEDIA используется многослойная сложная подошва, где есть прослойка из техногеля, антишоковая система dincoHEEL, анатомический супинатор, антибактериальная стелька POLIYOU. Почитать, как они работают, можно в разделе "Информация".
Большая медведица: фирмы RABBIT, minimen....а вообще хорошая обувь-испанская, австрийская и немецкая.
Хороший интернет магазин с разной ортопедической обувью от сложной ортопедии до профилактики, а для взрослых имеется обувь повышенного комфорта и цены реальные, подделок нет проверено.
https://ortopedplus.ru/
ортопедическая аптека такая специальная есть (узнайте в справочной адрес), есть готовая обувь и на заказ можно... как правило в таких аптеках и ортопеды принимают