Воспитание детей

Моя дочка в понедельник первый раз пойдет в садик! Что нужно купить помимо сменной обуви в группу.

Дочке 3 года, сказали, нужна сменная обувь, ну и маечки-трусики на всякий случай. Платье или в чем там ребенок ходит, на случай, если обольется-испачкается. Головной убор. Пока больше ничего не надо.
Вика Потапова
Лучший ответ
Вам должны были на собрании все сказать. Одежда сменная тоже нужна, майка, трусы запасные
Эльвира Омельчук У нас не было собрания. Не знаю, почему. Наверное позднее будет.
вам должна была воспитатель все перечислить. Смотря какой садик. В некоторых и мыло, и туалетную бумагу и т. д. А так только сменные вещи и обувь для ребенка
Л Л
На прогулки водят в той одежде, в которой ребенок пришел, следовательно, нужна одежда для группы-платье, костюмчик+ платок/панама/кепка для головы от солнышка. Одежда запасная, если испачкается/обольется.
Не указан возраст. Бывает, что дети обдуваются в сон/час, и не только. А значит - запасные трусики, колготки (зависит от температуры в группе) , носочки. Количество зависит от возраста и навыков самообслуживания.
запасные трусики маячку носочки платье или костюмчик ( у нас еще вот попросили туалетную бумагу салфетки и полотенце для ручек и ножек )
Если далеко от дома, то на прогулку в садик взять другое, если вдруг напачкается. На зарядку белые носочки, черные шортики, белую майку, кеды. Еще у нас нужен свой стаканчик пластмассовый пищевой, щетка зубная, паста. Запасную одежду в группу, платочек, носочки, трусики. Вообщем Вам все скажет воспитательница. Не плохо было бы у ней поинтересоваться заранее.
Наталья Близнюк Да забыла! Не забудьте подарок воспитателю, ну даже коробку конфет. А может даже тортик! И возможно она будет более благосклонее к вашему ребенку!
расческа нужна, возможно и зубная щетка+паста, в некоторых садах уже с трех лет чистят зубки. А так да, шортики для физкультуры и сменное белье.
в садике вам все скажут что необходимо)