Воспитание детей
Моя дочка в понедельник первый раз пойдет в садик! Что нужно купить помимо сменной обуви в группу.
Дочке 3 года, сказали, нужна сменная обувь, ну и маечки-трусики на всякий случай. Платье или в чем там ребенок ходит, на случай, если обольется-испачкается. Головной убор. Пока больше ничего не надо.
Вам должны были на собрании все сказать. Одежда сменная тоже нужна, майка, трусы запасные
Эльвира Омельчук
У нас не было собрания. Не знаю, почему. Наверное позднее будет.
вам должна была воспитатель все перечислить. Смотря какой садик. В некоторых и мыло, и туалетную бумагу и т. д. А так только сменные вещи и обувь для ребенка
На прогулки водят в той одежде, в которой ребенок пришел, следовательно, нужна одежда для группы-платье, костюмчик+ платок/панама/кепка для головы от солнышка. Одежда запасная, если испачкается/обольется.
Не указан возраст. Бывает, что дети обдуваются в сон/час, и не только. А значит - запасные трусики, колготки (зависит от температуры в группе) , носочки. Количество зависит от возраста и навыков самообслуживания.
Не указан возраст. Бывает, что дети обдуваются в сон/час, и не только. А значит - запасные трусики, колготки (зависит от температуры в группе) , носочки. Количество зависит от возраста и навыков самообслуживания.
запасные трусики маячку носочки платье или костюмчик ( у нас еще вот попросили туалетную бумагу салфетки и полотенце для ручек и ножек )
Если далеко от дома, то на прогулку в садик взять другое, если вдруг напачкается. На зарядку белые носочки, черные шортики, белую майку, кеды. Еще у нас нужен свой стаканчик пластмассовый пищевой, щетка зубная, паста. Запасную одежду в группу, платочек, носочки, трусики. Вообщем Вам все скажет воспитательница. Не плохо было бы у ней поинтересоваться заранее.
Наталья Близнюк
Да забыла! Не забудьте подарок воспитателю, ну даже коробку конфет. А может даже тортик! И возможно она будет более благосклонее к вашему ребенку!
расческа нужна, возможно и зубная щетка+паста, в некоторых садах уже с трех лет чистят зубки. А так да, шортики для физкультуры и сменное белье.
в садике вам все скажут что необходимо)
Похожие вопросы
- Какие вещи Вы покупали при определении ребенка в ясли? Купила пижаму, сменную обувь, что еще нужно?
- В понедельник внучка первый раз пойдет в садик. Кому лучше ее вести? Решил папа ее отвести. Может лучше мне?
- Скажите,как ваш малыш первый раз пошел в садик? Какое настроение было? Или были слезы???
- Ребеночку 2,5 ! Первый раз пойдет в садик! Дайте какие- нибудь советы! Волнуюсь!
- Моя малышка сегодня первый раз пошла в садик (только на прогулку и с папой) и не хотела потом оттуда уходить, плакала.
- мамочки и папочки, как долго ваши детки плакали, когда в первый раз пошли в садик?
- Куда обратится если у сына пропала в школе сменная обувь, через месяц еще 1 пара?
- дочка пойдет в садик в 1,5 года
- что нужно купить ребенку для садика и в садик??? нам 1,10 будет когда пойдем в садик
- У кого детки первый раз идут в садик в понедельник, вы воспитательнице что собираетесь купить?