Воспитание детей

Моя малышка сегодня первый раз пошла в садик (только на прогулку и с папой) и не хотела потом оттуда уходить, плакала.

бывает что дети по пол года рыдают каждое утро, бывает что и весь день ревут, все время (работала в дет саду, в курсе) а есть и такие, как ваша, каторые приходят туда как к себе длмой, и могут в первый же день остаться на обед и на тихий час. Старшая у нас тоже легко пошла в садик, адаптационный период прошли за два дня вместо 5 дней. так что радуйтесь, что у вас такой сговорчивый и общительный ребенок!))))))))))
Ольга Кожевникова
Лучший ответ
моя тоже с удовольствием ходила-не могли забрать с прогулки.... все у вас хорошо-и в школе так же будет!!!!
как раз наоборот! первые разы и тем более с папой и на чуть чуть -это же интересно . новые впечатления, игрушки, и родитель рядом, проблеммы обычно начинаються после 7-10 дней . интерес удовлетворен, и развлечение стало обязанностью....
им сначала интересно... новые детки, игрушки. но когда они осознают, что это как работа, и на нее надо ходить каждый день независимо от настроения. да если еще там кто-то чем-то обидит.... тогда КАРАУЛ! желаю. чтоб ваша малышка всегда любила ходить в садик.
знаю нескольких деток, которые с первого же дня с удовольствием оставались в садике и не хотели уходить домой.... осознание произошедшего к ним пришло позже, но все равно садик любят
Инна Опара