Воспитание детей

из ваших знакомых по детским площадкам и проч. - рожают подряд до 3-4 детей те, у кого мужья богатые? или как..

Если есть время на детей, есть чем их обеспечить, то почему бы и не завести 3-4 детей. Именно малоимущих знакомых с 3 и более детьми у меня нет.
Бэйба
Лучший ответ
Кира Гаврикова в вопросе как раз предположение, что это могут позволить себе те, кого обеспечивают мужья )
а вы и ваши подруги сколько "завели")? (термин смешной.. как собачек. потому в кавычки. не обращайте внимание)
как и все, есть обеспеченные, есть средние, обычные, видела заграницей на отдыхе многодетных, путевки недешевые, взять от семьи 140 тысяч за 2 недели + еще зоопарки, аттракционы накинь минимум 10-20 тысяч, даже если не поедешь в дорогие экскурсии где один человек 120 баксов, не каждый однодетный и одинокий сможет, у моих многодетных дети в кружках все, обуты не хуже остальных, хотя конечно можно сказать что у них льготы и ид, нищих прям, которых пожалеть давно не встречала, все более чем достойно
Кира Гаврикова по нашим провинциальным меркам -это не обычные, а богатые.
мои подруги своих дочек-школьниц не могут даже на лишний платный курс отправить.
Галина Кузнецова я понимаю, если зарплата 6-10 тысяч то сложно, хотя я в моск. регионе, это др. страна, если брать центр москвы то это вообще другая планета, копейки, в ресторане посидеть на берегу реки чашку чая выпить, в такой позорный тур за 150 штук сами летите))
Разные.
как раз наоборот, все бедные и еще много одиноких матерей
Raushan Alimzhanova
Кира Гаврикова щас два мужика рядом шли. один другого учил, че делать, если алименты в неск. семей платить надо .. дружок, как я поняла, тока-тока в очередной раз развелся
у нас из таких только я)
Кира Гаврикова хорошо, если ваш муж и о няне позаботился ).. или домработнице.
обидно будет потерять здоровье на таком красивом поприще
есть два варианта: при нищете (как в каком-то итальянском фильме) - нам делать нечего, ложимся в постель - появляются дети; при обеспеченной жизни - считают, сколько прокормят, сколько будут иметь средств на будущую жизнь, обычно 1 -2 ребёнка.
Кира Гаврикова каких вариантов среди ваших знакомых больше)?
Разные рожают. У нас в основном благополучные, возможно район такой
Aigerim Sisengalieva
У меня нет знакомых на дет площадках. Но по моим наблюдениям тетки сейчас обезумели с этим рождением детей. Да полно мамаш у которых, видно что нарожали одного за другим, при чем молодые . Как раз таки больше не особо обеспеченные рожают.