Воспитание детей

зачем женщины рожают по 2-3-4 детей? как им может нравится то что ребёнок забирает всю ихнюю свободу?

Kamila Zhanburshina
психологи описывают такой феномен, зачем рожают много--страх, страх где-то что-то делать, выйти на работу, пытаться самореализоваться в чём-то другом. Психологически таким проще рожать, сидеть в декрете годами, говорить--мы занимаемся детьми, отстаньте от нас, вроде как надо что-то делать---но у них алиби, у нас много детей, детям нужна мама. НЕ все, разумеется. ЭТо один из феноменов. Поверю и в то, что нравится. Нравится ходить беременной. рожать, ожидать, смотреть как развивается, иметь много себя любимого. Всё это захватывающее действо, после первого я сразу захотела второго, хотя мало кто поверит, что погодки могут быть планированными и желанными. Я не исключаю вероятности, что ещё захочу испытать чувство беременности, с волнением, ожиданием, радостью, но разумное останавливает
Светлана Гилёва
Лучший ответ
Kamila Zhanburshina О Боже, меня поражают такие люди как вы
Значит не нужна им эта свобода, дети важней.
Не ихнюю, а еёшную.
пЭнсион стричь
Свобода это когда горбатишься на работе целыми днями?
Kamila Zhanburshina ну рожи ребёнка посмотришь что легче
Кто-то реализует себя в науке, кто-то в искусстве, а кто в материнстве.
Это один ребёнок забирает всю свободу
Елена Царева
Kamila Zhanburshina почему?
двое детей, творчество, работа, ипотека, путешествия, не считая маникюров и фитнесов. Нужно быть клиническим идиотом и жить в каком то ауле, чтобы думать, что наличие детей кому то не дает возможность развиваться.
Потому что мозгов, кроме как раздвигать ноги и вытирать чью то жопу с соплями на большее не хватает.
ихняя свобода заключается в просмотрах сериала?
Kamila Zhanburshina почему только в просмотра сериала?
Родила троих
Никто у меня ничего не забирал:)
Кстати, с одним куда сложнее...
Даша Козюра мне тоже с одним было тяжко
Kamila Zhanburshina потому что если их много их есть кому развлекать, да???
Дети - счастье. Не ограничивают они мою свободу.
Полностью поддерживаю Tu.
Наличие детей не мешает развиваться.
Kamila Zhanburshina блин ну капец я что прям такаяужасная мать если так не считаю
Так ведь им никто не сказал о том что ребёнок забирает ИХНЮЮ свободу. Наверное теперь перестанут
Елена Шнайдер
Для кого-то и один ребенок обуза (как у вас получилось ). А для кого-то и пять в радость.
А если им приятно с детьми заниматься? Вот они и выбрали свободно заводить детей.
Пока я реализовывала себя в работе, успела родить двоих.
Потом реализовала себя в любви, вышла замуж повторно, и собираюсь родить ещё двоих.
Я выбрала себе такую профессию, которая позволяет рожать и работать, рожать и работать)))))))))
А если кто не может - так это их личная слабость.

Одна только работа мне не интересна. Дети - это САМОЕ крутое, что может создать женщина.
Исключения составляют женщины-учёные, какие-либо уникумы. И МНОГО ли таких на свете?
Кот наплакал!
Все мои успешные клиентки-карьеристки имеют минимум по 2 ребёнка. Им тоже, как и мне, ничего не мешает.
**елена **
Я сама о погодках или близнецах мечтала, да не вышло. Хоть бы в ближайшем будущем забеременеть и родить ещё одного. такого же, как мой сынок)))
Почему забирают? Как была свобода, так и осталась. Все тот же спорт зал, так же путешествую, так же хожу в кино и пишу картины и сплю как обычно. Дети не мешают, если правильно выстроить время.
ихнюю

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы пу
свободу для чего?
Kamila Zhanburshina свобода действий сделала то что хотела когда захотела
Лучше потратить 2-3-5 лет своей свободы на нескольких детей, чем на тупых работодателей, алкоголь, игры, ночные клубы ...И потом, ребенок - не тюрьма. Он очень быстро растет.
Панова Галина
Kamila Zhanburshina ты не только свободу тратишь, но и деньги
Не знаю, упоротые несчастные с промытыми мозгами. Ты не поверишь, какая куча ненормальных теток пыталась мне доказать, что "только в материнстве женщина может самореализоваться". ХЗ, это ограниченность ума и кругозора. Когда тебе нечего предложить этому миру в интеллектуальном и творческом плане, когда ты не можешь создать чего-то прекрасного или инновационного, оставить след в искусстве и культуре... ты пускаешь в ход п... ду. Никакого ума не надо
Светлана Егорова а ты мальчик или девочка Евгений
не все же живут для себя
Яна Шевчук
Kamila Zhanburshina ну и дума и
Kamila Zhanburshina ну и дураки
Быть мамой, рядом с детьми это счастье и свобода! А если вы до этого ещё не доросли морально, не валите на здоровые головы!