Воспитание детей

У вас тоже вся"красота"на детских площадках оттаяла? Сегодня вообще гулять не пошли, все детские площадки в битых бутылках

Вчера пошли как обычно на прогулку, ребенок как всегда помчался на площадку у нашего дома. вляпался в собачье говно, оттерла, увела со слезами, ладно, зашли в магазин купили продукты, пошли в соседний двор, вся площадка в битых бутылках (оттаяло из под снега, но убрать еще не получается стекла частично еще вмерзшие в лед) 2 раза скатился с горки и пришлось опять уводить, ступить некуда, опять слезы. пошли подальше от дома на качели, а там еще круче, мало того что то же стекло и пивные полторашки смятые, так еще и 2 шприца валяются. Сегодня пасмурно было и под ногами еще большая каша, я решила что уж лучше вообще дома посидеть (((
Да, да бутылки и какашки.
Kysykova ...***
Лучший ответ
пока так
Оксана Фогель
На детских площадках у нас девственно чисто и красиво, дворники стараются, мы с собаками туда не ходим.

А во дворах чего только не найдешь, ладно какахи (причем не факт что именно собачьи), столько всего оказывается под снегом лежало....
У нас чистые площадки всегда--убирают, пить курить запрещено...; ещё бы дети с мамашами потише орали на них с раннего утра и до позднего вечера ( соображали--не одни они в мире живут) -- вообще, была бы сказочная жизнь.
на площадке во дворе чисто.. с собаками во дворе гулять не принято.. но там и с детьми не особо погулешь - ветер с ног сносит всегда
У нас площадки за зиму убирались регулярно, так что прямо на них битых бутылок нет, какашек тоже, а вот вокруг - это да, на днях знакомый мальчик тоже вляпался. А вот ссаньем так воняет, ну просто ужас! Я не пойму, они где пиво распивают, там же и сикают, не отходя от кассы?
Анар Кошаева
У нас пока везде горы непролазные снега, думаю что не скоро растает. А как растает у нас сразу всё уберут. Да и не гадят у нас особо на детских площадках. У нас весь срач у сараев в основном.
У нас чистота, начальник коммунальной службы три дня гоняет свой бомонд с лопатами тракторами. Все вычистили даже машины сегодня эвакуаторами поднимали. У нас с этим строго.
никакой разницы - как все было чисто, так и осталось. фиг ли дворники два раза в день приходят???
У нас такого не бывает, придомовая территория огорожена, чужие не ходят, а свои не гадят.
Света Пуртокас Вот и мы забора ждем недождемся. вроде порешили ставить весной. а так проходной двор. все собачники у нас гуляют, и алкаши все тут же тусуются, в остальных дворах лавочек нет.
это где вы так живете? у нас такого бардака нет. всё чисто
أنا بك ♥
Света Пуртокас в Ярославле
в моем дворе-нет, у нас очень следят за ним, особенно бабули, все покрашено и чисто.
...лия ...
У нас не так всё запущенно. Но однажды увидела, как стояли подростки и один начал ссать в детскую песочницу. Пока взяла биту и спустилась с 6-го этажа, они уже ушли. Эта бы сука ходила вся синяя
Весна покажет, кто где ср*л
Оттают экскременты.
Начнется во дворах аврал -
От фактов в аргументы.
Около подъезда ступить не не куда, какахи одни... фу
у нас почище, каках нет
У нас такого нет. Чистота везде. Раз в месяц выходя на улицу меня (и соседей) встречает уборщица и я расписываюсь (и пишу из какой я квартиры) за то, что у нас во дворе чисто и я довольна ее работой . Так в каждом дворе.