Воспитание детей

А вообще гуляют с младенцами при холодах - 15/20? Вообще до какой температуры гуляют?

T(
Tahmina (Official Page)
Гуляйте и в минус 25, просто не долго. И не возле дорог.
Елена Ленивцева
Лучший ответ
На балконе ребенок спит, я не хожу не морожусь )))) Я тепличное растение, ну либо мама или муж гуляют, меня оградили от этого ))))
я гуляла и при -25 .дитьку в шалку пуховую поверх пеленок и шапочки, сверху одеялко, и еще одеялком укрыть .а под низом у нас была шкура пуховой козы .так что тепло и сухо! и сама конечно тепло одета .зато -болели мы ОООЧЕНЬ редко, по стравнению с соседкиным сыном, который все время сидел на окошке (когда постраше стал) и завистливо глядел на нас .и сейчас сын -не пормню когда болел с темпиратурой .и вам советуб гулять с ребенком .но не сидеть на лавке а выработать маршрут и гулять ногами .
Аня Смирнова
В первый год, зимой cыну было шесть месяцев, гуляла в любую погоду.
Он на улице хорошо спал, потеплее укутала и вперед.. . с коляской по сугробам, сама никогда не мерзла, потому, что это надо постараться тащить коляску по снегу.
Ни разу за зиму сын не простыл.
Весь день дома сидеть для меня было не выносимо.
Я даже в -30 выходила на 30 минут. Малыш в коляске укутан, от ветра закрыт.
А воздух, говорят, чем холоднее, тем чище и более насыщен кислородом.
Алесандра ... да уж, с маленькими куда проще! у меня малышка тоже зимняя, всю прошлую зиму проспала на улице. а сейчас почти годик, она сидит, по сторонам глазеет, слюни пускает - в результате все лицо обветренное и никакие крема не спасают :(((
Совсем новорожденным нельзя на улицу, если холоднее минус 10, а так можно и в минус 20 гулять, главное укутать потеплее.
M*
Moldir ***
Аня Смирнова кто сказал что нельзя? я с дочей сразу как выписались на следующий день и пошли гулять минут на 40 .это был февраль впервых числах .и никто не заболел и все было замечательно .а кто придумывают эту брехню что гулять нельзя по месяцу -ленивые ленивицы .
С младенцем, я до минус десяти гуляла, если холодней сидели дома.
Марина Рыжова
Сейчас одежда есть такая тёплая, что и в 25 можно на полчасика выйти.
Да конечно гуляют. Оделись потеплее и на часок вышли.
Юлия Тюрина
конечно гуляют. просто надо потеплее одеть малыша и росчитать время прогулки
Мы гуляли с первых дней рождения при -20 по 10-15 минут. Затем теплело и мы постепенно увеличивали прогулки до 30 минут, час, полтора. Не болел.
Ксюша Ипатова
Конечно гуляют, у меня зимний ребёнок и в своё время для меня была почти максимальная температура - -20 - -25 гр
Асем Аринова
Асем Аринова это при том что жили у свекрови и я каждый день ходила к маме которая жила в 15 минутах ходьбы и всё было ОК!
без ветра гуляю до 20 градусов, при ветре до 15, я со своим сынишкой гуляю всегда и даже при -25 на 40 минут но выхожу