Воспитание детей
на улице -15, вы бы пошли гулять с младенцем на улицу?
ну если ребёнка тепло одеть, то почему бы и нет?
не хожу
Конечно ходила. Не сидеть же с ноября по март дома.
Обязательнол. Тепло одев, на 15 минут.
Я бы не вышла... .
Приезжай к нам, у нас + 5
Если ветра нет, то пошла бы.
В москве сейчас -15 и ветренно-будем дома сидеть, ещё нагуляемся
Мы и в - 30 гуляем, только одеваем очень тепло. Но у нас всю зиму - 30 -40, надо же как-то гулять, не дома же сидеть всю зиму
Без ветра да!
нет конечно!
если не ветренно, то можно...
Нет, не стала бы рисковать.
Очень много зависит от того, во что ребёнок одет, его здоровье. Рассказываю, я, своего ребёнка угробила, правда тягала его в комбинезоне, около часа, в такую погоду, вылезли из заболеваний только к 6 годам.
Мы жили на севере, там -40, все-равно гуляли. А как же тогда жить дальше?
Если нет ветра, то минут на 15 не больше. Одевайте как можно теплее.
Младенцу то сколько? Есле больше месяца-то можно только не больше 30-40 мин. И конечно тепло одеть.
Нет, с младенцем можно гулять до -10. Как альтернатива, можно погулять на балконе или поспать на балконе с коляске.
выносить ребенка нужно на улицу регулярно, если сильно холодно хотя бы максимум на 15 минут, укутать хорошенько потеплей и вперед...
Если только минут на 10...максимум 15..
нет