Ну... сопли для прогулки вообще не помеха, и даже наоборот - прямое показание ))
А вот под дождём бродить - мазохизм какой-то...
Воспитание детей
Вы бы пошли гулять с ребенком в дождь и ветер да еще и с соплями? Бабушки добрые гонят на улицу
Сопли не помеха, а вот мокнуть не стала бы.
не гуляла в такую погоду..
Вячеславидело говорит)))
Гуляйте дома: оденьтесь потеплее и откройте все форточки. Заодно и добрую бабушку проветрите.
Ну, по идее, если температуры нет, гулять можно. Но я бы не пошла, наверно
с соплями на улице легче чем дома, но дождь и ветер не есть гуд-сами заболеете
Да. В коляске спала на улице. На след. день соплей уже не было
Это, что за бабушки? Воздухом дышать полезно, но здоровым детям.
Я сама бабушка .
Света Смирнова
аппелируют тем что надо витамин D получать
В дождь не гуляем. Если бы дождя не было то с соплями вышла бы на минут 40 - час
нет. и без соплей у ребенка не пошла бы
Больному человеку, ребенку в такую погоду на улице неуютно . Не пошла бы.
свежий воздух только на пользу при соплях, если ветер очень сильный то не пошла, если слабый, то можно прогуляться
Бабушки хотят секс, а ты мешаешь !!
Нет, конечно!
Свежий воздух и солнце - природные лекари. Свежий воздух защищает от инфекции. Если нет температуры, погуляйте.
с соплями нет, а так в любую погоду гуляем))))
Зачем, состояние ребёнка может ухудшится.
нет
зависит сколько ребенку? если в коляске лежит то пошла бы, но не в проливной дождь. А вот если ребенок уже самостоятельно ходит - то в сильный ветер нежелательно гулять
Да вы что??? Ещё хуже заболеет, конечно же нет!
В снег гуляла-в дождь нет, у нас из-за перегородки сопельки всегда, так что стараемся все таки не гонять малыша с температурой
Пошли на хрен таких бабушек эгоисток, чё своей головы нет на плечах.