Воспитание детей

Я отпустила на выходные ребенка к бабушке, дядя пошел гулять с ребенком за которым не смог уследить как от него убежал

Я отпустила на выходные ребенка к бабушке, дядя пошел гулять с ребенком за которым не смог уследить как от него убежал мой ребенок в другой магазин и стащил от туда две машинки!Это со слов деда и бабушки, они обвиняют дыухлетнего ребенка, как мне поступить подскажите пожалуйста?
ваш малыш ни в чем не виноват. он еще не понимает, что хорошо а, что плохо. ваш дядя должен был следить за ребенком.
Marilyn Scream Тормозова
Лучший ответ
следиTе за своим ребенком сами и объясняйте, что хорошо, что плохо.. . и вообще причем здесь ДЯДЯ (младший брат я так понимаю, которому на вашего ребенка ...сами понимаете) ?
МАМА виновата что плохо подумала кому ребенка отдает.
старикам, которые не в состоянии выгуливатьего целыми днями и "ДЯДЕ" у которого естьсвои, более интересные дела, чем чужого ребенка гулятьиз под палки.
Татьяна
Ответственность за ребенка всегда несет взрослый, херовые ваши родственники если этого не хотят признавать. Я бы просто прекратила с ними всякое общение, и без них проживете.
Дядя наверное пивко посасывал, забыв про ребенка. Для меня это были бы уже не родственники. В следующий раз они его еще в чем нибудь обвинят. Я думаю для вас это повод узнать получше ваших родственников.
ребенок не виноват! Он же еще не осознает что чужое брать не хорошо. Но беседу с ребенком провести надо обязательно. и постоянно говорить что чужое без разрешения брать нельзя! А дяду этого я бы мордой об колено! Гад и еще учить нас будут как за детьми смотреть! Раззява! Пусть ущерб оплачивает за машинки он! И извиняться в магазин тоже идет он! Там же не звери работают. Поймут.
Аня Парфенова
Ссорится с родственниками не надо - осадок может остаться на всю жизнь, а выводы сделать надо. Больше просто одного двухлетку не отдавайте им и всё, но по-доброму, под благовидными предлогами.
И вообще, никогда не отдавайте ребёнка в неопытные руки, пусть даже очень просят!
Двухлетнего обвиняют?? ? У них с головой все в порядке? ему не 10 лет все же! Честно, даже слов нет на таких сиделок! Не привозите больше им, а то в след. раз обвинят вашего дитя что он в краже, пропаже или пожаре виноват! Следить бля надо за ребенком! а не еб. лом щелкать! А то небось раззявили в магазине свою варежку и стояли! слава Богу что он не пропал и не случилось с ним ничего, а то что взял можно и вернуть или заплатить! Не, такие сиделки на хрен вам не нужны!
Хорошо, что ещё в магазин убежал, а не на дорогу или еще куда. С ума бы сошли если бы не нашли. Да еще люков открытых полно. Не Дай Бог!! ! Дело тут даже не в машинках, а в дяде. Больше не давайте ему ребенка.
никак. мой ребенок в таком случае последний раз бы жил на выходных у бабушки
Дед с бабкой охренели совсем ))))))))))))))))))))Дайте им водички попить )))
Какое воровство???? Для двухлетнего ребёнка ВСЁ что он видит -
всё ЕГО!! ! И пофиг, что в магазине ))))))))))
во первых-2х летний ребенок ну никак не может СТАЩИТЬ, он еще мал на такое, и обвинять малыша это кощунство, а вот по неразумности, взял поиграть, вполне возможно.... а вот что вам делать? это уже вам решать, вам видней ваша ситуация, так как чужая семья ТЕМНЫЙ ЛЕС...
объясните ребенку, что нельзя красть, а то другие незнакомые дяди заберут в тюрьму, заберут от мамы
а дяде скажите, что раз взял ребенка в магазин, то следовало б за ним смотреть, а не по сторонам, открыв рот.. .
возможно, у него самого нет детей, поэтому он не знает на что способен ребенок ,
у меня тоже есть брат младший, так вот он играть с детьми может, но сам, не имея своих детей, не знает, что если ребенка не поддержать, то он может и упасть мимо кровати.
Madina ...
вот так всегда, "мы не уследили, но вы виноваты"
взрослые виноваты... за детьми следить хорошо надо