Воспитание детей

Вы бы пошли гулять с ребенком гулять при -20? Солнечно, ветра нет, может думаю выйти хоть на минут 20

В любом возрасте, при любой погоде гуляли не менее часа
Zh@nn@*** ***
Лучший ответ
Учитывая, что у нас такая температура всю зиму, конечно, пошла бы. И ходила. Одевайте потеплей и выходите ненадолго.
я не вижу смысла в 20 минутной прогулке. одеваться и раздеваться выйдет дольше, чем погулять
сегодня мне было лень чистить авто при минус 20..ходили пешком к логопеду-можно считать одного выгуляла) другую возьму в аптеку) третьего с папой в магаз отправлю...сегодня меня лень одолела...она с морозами не связана) бывает так гулять охото-что и в минус 30 ползем)
Юлия Савельева
Татьяна Мокроусова это не лень. это организм просит отдыха. 3 детей я б с ума сошла)))))))
Мээрим Женалиева погуляли и на улице еще холодней стало) я с вами согласна от лени еще родительской зависит)
нет.
-10 градусов предел.
Nazerke. Rahmeshova)
по правилам при меньше -10 нельзя!
Мээрим Женалиева неправильные правила, т.е. при -12 и -15 нельзя, чушь)
Нет, не пошла бы. Не вижу глубокого смысла в таких гуляниях.
Polina Starostenko
За 20 мин при -20 я околею. Не пошла бы.
Umida Prenses
ходила .
Olga Tichonovic
да, конечно!
Мы гуляем. Дочка спала в коляске в любой мороз 2 раза по три часа. Когда стали ходить, то и гуляли и спала в коляске на улице. Потом 2 раза по 2-3 часа гуляли. Гулять полезно. Болеть меньше будет.
Если для вашего региона -20 это не супераномальный холод, ребёнок здоров-почему бы и не сходить?
Света Репкина
я и в минус 15 не пойду гулять с таким малышом. ну разве что на пол-часика. какое удовольствие в такой мороз гулять - не понимаю.
Нет, холодно очень
мы гуляли и гуляем в любую погоду: мороз -39,ветер, снег, дождь, пекло.. у нас бабушек дедушек нет, оставить не с кем. а надо и в магазин сходить (мы же не святым духом питаемся), и в аптеку, и в клинику. так и получается, что гуляем где немножко, а летом целый день, ну конечно с перерывами на покушать: ) и ветром не продувало, удар солнечный не хватил, дождь не утопил:)
Naze Ka. .
я на 1 час выхожу
нам 6 месяцев в -20 конечно гуляем, около часа смело.
Мы вот в садик-из садика ходим, тоже переживаю, с другой стороны есть регионы, где полгода -30 и ничего, пасут себе своих оленей, здоровые дети)))).
Хоть на 30 минут, то можно выйти... если без ветра!
Мы не гуляем, только по необходимости если мне нужно и оставить не с кем, одеваемся оч. тепло, соску в рот и шарфом ее закрепляем чтоб не надышались холодного воздуха. На балконе бываем, там теплее и ветра ни грамма.
лично я думаю чем больше ребенок двигается тем лучше