Воспитание детей

вы ходите на улицу с детьми когда -12 -15 градусов и сколько гуляете?

я только вожу в садик и назад и в магазин.... это где-то 10 минут в одну сторону. не очень-то самой в кайф гулять в такую погодку, а ради ребенка я не собираюсь мерзнуть как волчий хвост.. . может оно и полезно, но я думаю что необходимый минимум прогулки час-полтора равен 15 минутам на улице в -15С

ну в выходные гуляем больше - пока сходим куда-нибудь - вот и вся прогулка
Молдир Мухтарова
Лучший ответ
уже нет- еще нет 2-х лет, да и мерзлючая она. до 10 гуляю, но не больше получаса... А уж если ветер и снег... дома.... А со страшим помнится и в минус 25 по полтора часа наматывали... эх... были временаааа.... Дети разные. Лучше, конечно если ребеночек здоров и гулять может в любую погоду
Нина Мустафина
Выхожу. На часик-полтора или по делам на подольше)))
Юлия Созонова
у нас не бывает таких морозов.
Lenochka *та Самая*
Хожу, если надо по делам. Или в магазин. До -30.
А что делать? Ребенок уже достаточно взрослый, 3 года
Галия Хазиева
Пока оба не примерзнем к санкам:)
Kim Rimma
у нас такие морозы большая редкость, но если все таки так холодно, то на улицу вообще не выходим!
Час-полтора.
у нас бывает гораздо больше. если без ветра при такой температуре 1-1.5 ч гуляем. старший бы еще гулял, но мы на младшую ориентируемся (8мес ей)
Татьяна Фукс
В нашем климате -15 аще мечта, можно хоть 2-3 часа гулять))) ) Да вот фигня -30 и всё тут ((((
Сыну почти три, гуляем по 2-3 часа и 1-2 раза в день.
конечно! =) как замерзнет - так домой =) пока есть силы бегать и прыгать по сугробам - пусть бегает и прыгает. . хотя смотря какого возраста ребенок? одеялком дополнительно накройте и гуляйте =) только себя за заморозьте