Одна я в 2 часа ночи ложусь?)))) )
Ведь так хочется, чтоб день не заканчивался))
Воспитание детей
Во сколько часов ложаться спать Ваши дети которым 12-15 лет?
Зачем вам чужая статистика?
Хотите приучить их рано ложиться - поднимайте рано утром. Независимо от того, когда лёг спать - подъём в 8:00. И дети сами начнут ложиться раньше.
А вообще, какой повод ложиться поздно? Если играли с компанией - понятно. Разошлись в час ночи - лёг в 1:30, понятно - утром поспит подольше. А если просто смотрит телевизор - выключайте его, им спать. Аналогично с компьютером - можно всё сделать и утром.
Моим 14 и 15....в летнее время отход ко сну не контролирую, то есть лимита не существует, но сами ложатся около часа.... хотя бывает и гораздо раньше, всё зависит от того, насколько напряжённым был день и во сколько утром проснулись..
В школьный период в 21,30.
Летом 22,30-23,00, но ложатся в 21,30 просто телевизоры смотрят дольше...
Я в этом возрасте ложилась спать или в 11 вечера, или в полночь. На каникулах - заполночь ))
часов в 12
девочка, родители сказали, значит иди спать.
допустим я ложусь в 22:00 или в 23:30. Но бывaeт и позжe-но это рeдко
Старшая ей 17 в 23.00, а младшая ей 12 в 21.30, но долго читает ещё....
Мой сын - "сова". С рождения была проблема уложить, а утром поднять, ему 13 лет. Критическое время отбоя 23.30.