Воспитание детей
Сколько времени днем спит ваш малыш (которому от полутора до двух лет)?
по 3-4 часа спал в этом возрасте. да и сейчас так же.
Айым Егинбаева
а сейчас вам сколько?
Моему 13 месяцев. Мы спим после завтрака 1,5-2 часа, и после полдника столько же.
2-2,5 часа
Один раз-с 2-х до 4-х
всегда по разному (завист от погоды, их самочуствия, и т. д.) , но в среднем от 1,5 до 3 часов. нам 1год 4 мес.
когда как 1.5-3 часа
Дочь в этом возрасте спала два часа, с 14 до 16
моя спала 3-4 часа, а вот племянница так та через 3 часа спать малую ложит спать. Вот проснулась в 7.00 ложет спатьв 10,00 спит1-1,3 и так дальше
МЫ с года один раз спим, нам сейчас 2.2, примерно по 2.5 часа (ну плюс, минус, по ситуации) , сейчас 1.5-2 часа спим, ночью спит с 22 до 8.30 примерно, тоже по ситуации. Посмотрите, сколько часов в день ему достаточно для сна, может он вообще днем спать не хочет, может он все ночью высыпает. Мой брат с 1.5 лет уже не спал вообще днем, ему и сейчас (16 лет) не надо много времени, чтобы выспаться, а я наоборот-до 5 лет днем спала и сейчас люблю поспать иногда, когда дел нет.
Айым Егинбаева
в том -то и дело,что спит 3-3,5 часа
нам восемь месяцев - спим с 2 до 4 иногдп до 4.30
иногда 2 раза, но по чуть-чуть
сестра спала с 13-00 до 15-00 примерно
У нас спит от полутора до 3-х часов. Только ложиться не в одно и тоже время. Может в 12 заснуть, а может и в 4 часа дня.
я спала 1 час