Воспитание детей
Сколько времени днем спят ваши дети? Возраст от года до полутора лет.
У меня сыну 1г4м. Сегодня, как раз, сама искала в книге ответ на такой вопрос. В этом возрасте ребёнок спит 13-14 часов. Приблизительно 11 ночью, а остальное днём. Если ребёнок поспал ночью подольше, то днём можно раз спать, если очень рано встал (как у нас 6.00-7.00), то можно и два раза поспать. Нужно чередовать, один день два раза спать, другой - раз. У нас 20.00-21.00 засыпает, в 6-00-7.30 просыпается, если спит два раза то по часику, если раз то дольше.
младший спал часа по2, старший---хрен уложишь
год и 5...около часа-час спит
1,5-2 часа. Спит один раз днем. С 12 до 14 или с 13 до 15. Как получится.
1,4 спит два раза в 11 ложится около 12 просыпается и в 15 ложится в 17 просыпается. В общем получается 3 -3,5 часа днём спит
У меня сыну 1.2 года... С утра просыпается со старшим ребёнком в 8 утра... Пол 9 я его кормою и кладу снова до 11 где то... Потом играется, гуляем и в 15.00 снова кладу и до 17.00 спит спокойно а потом уже на ночь, между пол 10-10!!!Скоро не будем ложится обратно с утра спать в пол 9,потому что к садику надо приучать, с 8 утра и до 12 не спать, а там дневной сон!!
Нам как раз полтора года, но с годика малыш выработал в себе режим. Засыпает в 22 или 23.00 и спит до 8 или 9 утра. Потом засыпает в 13.00 до 15 или 16.00. Бывает что вечером перегуляет и сон переносится на часик -другой. Зато утро строго по графику, во сколько бы он не уснул вечером.