Воспитание детей
Сколько раз в день спал ваш ребенок в 1 год?
Мой спит все ещё 2 раза, на одноразовый сон никак не может перейти.
А до полутора лет и не надо переводить. Это Вам любой терапевт скажет.
Один раз, но везде пишут, что это мало.
2 раза до 1,7 года....
НУ и пусть спит, чем больше спит ребенок, тем лучше для вас и ребенка, не вижу проблемы, мы тоже спали 2 раза в год, когда все уже по разу
Два раза! Правда в год и месяц сама перешла на одноразовый сон.
Ровно в год спала 2 раза, а потом то один то два, и за 2-3 месяца перешла на одноразовый сон!
Это нормально, моя дочка также спит 2 раза, ей 1 год и 1 месяц
пусть спит пока хочет 2 раза. Моя рано перешла на одноразовый сон, т. к. 2-х разовый у нас был (первый пол часа, второй - 2,5 часа) . Чем больше спит в таком возрасте - тем лучше. Есть время маме отдохнуть!!!
сколько хочет - столько пусть спит. Когда он подрастет - сам будет спать по 1 разу в день. У меня Юля спала до 1,5-2 лет по 2 раза, А Анюта в год 1 раз (двойня)
На одноразовый сон вам еще рано. Пусть спит пока спиться. Мы спим 2 р. Один ночью, а другой днем гдето часов 12-13. Нам 1,7год.
Есть у нас братишка ему 1,6 год. Так он спит 3-4 раза. Один ночью а там по обстоятельствам просто малыш слабый вот и спит долго и по многу.
1 раз
И первый и второй в 10 мес. перешли на одноразовый сон, как я не пыталась этому противится, потомучто мучались капризами уже часов с 7-ми вечера, но не спали. Так, что мой совет, пока спит ребенок пусть спит спокойно сколько раз хочет.
Мой тоже спит два раза, нечего страшного в этом нет, ему необязательно еще спать один раз
Один раз!!!
Вообще то нам педиатр говорила, что до 1,5 лет норма спать 2 раза. Но мы после года спали один, поскольку ночью долго спали.
2 раза: примерно с 11.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00, а потом ложилась спать в 22.30 и до 08.00 утра.
Два раза по 2 часа
У меня оба спали два раза в день - часов в 10, а потом в14-15. Много гуляли, после прогулки хорошо детки спят. Года в полтора стали спать один раз в день - с13-15.
Мой малой спал один раз в день, и то струдом.
Мой спит 2 раза. Утром и вечером
Моя доча в год перешла на одноразовый сон, но спала после обеда часа по 3-4