Воспитание детей

Мамочки, сколько часов (минут) спят ваши детки за один раз?

я сначала заметила на своих детях, а потом убедилась на детях своих подружек - ребенок спит очень спокойно 40 минут, затем очень чутко 10-15 минут или просыпается совсем. если не проснется в эти 10-15 минут, то проспит еще 40 минут)))!! ! но пока ребенок маленький (до1,5 лет) редко кто проходит этот барьер за 40 минут)) ) подрастайте! будете спать дольше!)))
Елена Юдина
Лучший ответ
дочь 5 лет спит с 21-00 до 8-00!
и пинается ночью, в первые обасала меня в прошлые выходные
Елена Кочетова
нам годик скоро будет, спит в течении дня 2-3 раза, от 1, 5-до 2, 5 часов. А с вечера ложится спать в 22ч-до 8 утра.
от 20 минут до 1.5 часа это уже от состояния моего малыша.
Asel Valyaeva
нам скоро 3 года, днем спит 2,5-3 часа. На ночь ложится в 22.00. Утром в 7,30-8 встает
Зависит от возраста. Раньше спал несколько раз в день по часу. Теперь, в 2 года спит один раз - с 13.30 до 16.30.
Это зависит от возраста. Маленькие - до 5-6 мес. - мои детки спали через 2-3 часа по 30-40 минут, редко когда 1 час. После в 6-9 мес. по 1 часу или чуть больше через 3 часа. После 9 мес. через 4 часа по 1,5 часа примерно. Но это тоже зависит от самочувствия и погоды. В пасмурную погоду спят больше и через меньшие промежутки времени.
Скоро зима.. . На холоде будет лучше спать)
мы вообще спим ужасно. за ночь можем проснуться раз 12.днем иногда можем поспать 2 часа а иногда и минут 15.нам 8 месяцев. раньше просыпалась от звуков, но после того как полежали в больнице привыкла к шуму, так как там тихо не бывает хочешь не хочешь а спать охото. в машине засыпает прекрасно.
Моему сейчас 1 и 5.С месяца перестал спать в коляске (да и вообще лежать), спал у меня на руках от 10 до 30 мин., если перекладывала-тут же просыпался! Потом ложилась вместе с ним спали до полутора часа. Сейчас спит один раз с 13 до 16 и в ночь с 21 до 8. Растите! Здоровья крепкого, а Вам терпения и сил!