Воспитание детей

А сколько часов Вы или Ваши дети делают д. /з.?

Сколько минут (примерно) на каждый предмет. Какой класс, сколько лет? Есть ли кружки? Спасибо:)
Анжела Гашева
6 класс, 12 лет, кружков нет.
В частности, самое сложное для меня: это математика и иностранные языки. Так же сложно заучивать тексты на иностранном.
Самое лёгкое-русский, там всё понятно.
Т. к. вторая смена, вечером только просматриваю, делаю самое лёгкое, если идти на час раньше.
Валентина Баннова
Лучший ответ
Анжела Гашева Мне тоже 12,я в 6 класс.Согласна с тобой.Тексты на английском тяжело,особенно стихи!Нам надо презентацию на английском сделать,даже не знаю с чего начать.А,честно говоря...мне английский нравится.Хороший предмет!
в школе часа 3 делала д/з
а потом шла гулять
London Milii
растягиваю это удовольствие на весь день. 9 класс.
Чем меньше ты просидишь в интернете, тем быстрее сделаешь уроки. Как погляжу, сегодня ты за уроки еще не садилась. Ну и на кружки не ходила.
Света Крючкова
9 класс делала до 3 часов ночи, младший 2 класс - до 11-12, но у него кружки, домой приходим после 18.30
несколько часов
Елена Петрова
8 класс, минут по 20 на каждый предмет. Это если я в настроении домашку делать, а если без примерно 2 часа два урока
Яна Иванова
моя младшая сестра, она во втором классе, я в 12ом, так вот, иногда помогаю ей по англискому. Она приходит дома и старается чтобы никто её не заметил как она сидит у компа, потом мы её спрашиваем про учёбу, помогаем когда видим что не разбирается, стараемся чтобы она поняла что и как, ну это всё может длится примерно не меньше трёх чясов...
У меня нет детей но я учу 3-4 часа в любом случае езжу в музыкалку и художку хожу на гимнастику в 7 заканчиваю учить уроки))))))
Анжела Гашева Молодец!Ты в 6 или 7?Мне тоже 12.А я уроки до ночи делаю(
Я, за два часа не больше...