Воспитание детей

Вейнуло... сколько часов в день ваши дети-школьники сидят в интернете?...

Не сидит совсем
Елена Качусова
Лучший ответ
Эля Кезикова Совсем прямо? Ничего себе
После школы и до тренировок периодически, и после тренировок.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... много...
мало.. занятий куча, всякие дополнительные... я и то больше, зз:))
Ainura =)
Надира Дуйсебаева я нечаянно вас чуть не скрыла!!!!)))
Час, максимум.
У нас режим в этом плане, там нет ничего такого что было бы полезно для ребёнка 11 лет. Мое мнение...
Надира Дуйсебаева да ты совершенно права
Немного, но и каждую свободную минуту .

Слышу набалова я ее, от всех домашних дел освободила, чтоб занималась и было время для отдыха ...
Анна Худякова
Надира Дуйсебаева аналогично...
Если не прогонять, то могут сидеть от "как встали", до "как легли"....Но естественно, никто им столько не дает... Стараемся час -два играют, несколько часов перерыв. Ходим куда то, ездим, культурные программы.
Мальчишки любят мультики смотреть в интернете (Фиксики, Барбоскины) ну и играть кончено же.
Старшая дочка постоянно в соцсети, иногда прогоняет братьев, чтобы сыграть катку в КС или Доту с одноклассниками...
Марина Алымова
Мой смотрит блоги по майнкрафт полчаса перед сном при отсутствии косяков с учёбой и поведением
Всегда по разному. Может не минуты, а может пол дня. Всё зависит от загруженности.
Ирина Грауэр
5 класс
ни сколько

либо.. в каникулы может видео поснимать и выложить в ютуб (про лего) -но редко..
Алена Фенот
Вечером в свободное время может блоги посмотреть на Ютюбе час-два. Если это называется сидит в инете, то наверное как-то так.
Нисколько
Сидит.
Много сидит.
:0(((
судя по моей племяннице 14 лет, весь день, включая прием пищи, поход в туалет и т. д. как в школе хз, думаю тоже в телефоне
Ну сколько, сколько... В 7:30 встали в 23:30 легли...
Внучка сидит без ограничений. Я как человек из Правительства Ингерманландии не в праве её ограничивать
Всегда когда не в школе.
Пока десяток серий не пересмотрит https://fixiki.top/series/
Не оттянешь
У меня первокласница вообще не сидит