Почти целый день и полночи)))) , плакал много, животик болел, так жалко его было!
Спал всего 10 часов в сутки!
И не верьте, если напишут, что приучается к рукам - как начал ползать, на руки идти вообще не хочет)))
Воспитание детей
Сколько часов в день ваш малыш проводил у вас на руках в первые недели жизни?
Только когда кормила, купала, игрались. С собой не таскала совсем. Не помню, чтобы мой сын сильно требовал рук. Орал он и на руках и вне них одинаково громко .
В часах не помню.
Я старалась не приучать к рукам своих детей. Основное время они спали в кроватке. А на руках - во время кормления, переодевания и купания.
А что, есть лимит на это? или кто-то засекал?))))))))) )
Проводил столько, сколько ему было нужно!
Я старалась по максимуму держать своих на руках - время так быстротечно и я наслаждалась каждой минутой. Но они спокойно проводили время и самостоятельно. Могли сами в кроватке играть.
нисколько. Мои дети после преждевременных родов, оказались в кювезах и лежали там месяц.
не знаю, не засекала, в первые дни жизни мало, спал постоянно. Потом уже дома больше бодровствовал и даже ночью. Так много времени)))
24 часа в сутки, 7 дней в неделю,... короче он с них до 8 месяцев ВООБЩЕ не слазил. Аж спину надорвала... дело дошло до больници-(((
не очень много, все спал и спал - и до сих пор на руках не любит находиться, на улице дает руку, только если нужно перейти через бордюр. сейчас сыну год и 2 месяца - сегодня, кстати.
Очень много
Практически все время, когда не спал.