Воспитание детей

Вопрос честным!! Сколько времени в день ваши дети проводят в интернете ?..Игры, общение, развлечение

Мнооого. Играет в игры в основном.
Анна Анфалова
Лучший ответ
Анфиса Гагарина Сколько лет?
0 секунд.
1 час за играми. Иногда ещё минут 20 в поисках информации, но редко.
10 лет.
Много ((((. Геймер растет. Другого ничего не хочет
Lara N
не более 40 минут в день под моим присмотром. если плохие оценки в школе, то иногда не видит планшет неделю
Выросли уже, сами решают эти вопросы. Сын с 6 лет за компом, сколько воевали, как только не пытались ограничивать... Потом смирились и сделали это его профессией, закончил ВУЗ (антихакер), сейчас ему 30, работает, за компом круглосуточно, можно сказать. Дочь меньше увлекалась, не ограничивали, всегда с телефоном и тд, студентка (журналистика)
Татьяна Экон
0 - наказан за оценки
Нуу, дни разные бывают. Иногда - нисколько. Иногда час-полтора. 9 лет
Отвечаю честно! По разному и зависит от моего настроения)) Бывает вообще не сидит. Бывает часов по 5-6. А бывает час-два.
Не интересует и не интересовало. Из за бесполезности интересоваться. Ты ему комп выключишь, а он со смартом под одеялом всю ночь просидит.
Лучше требовать выполнения каких то конкретных задач.
Heysey
15-летняя целый день "на связи" ..."вконтакте"....и т. д. 9-летняя не больше часа. ей самой надоедает это
5 лет сыну, только включает мне комп и выключает, в телефоне играет минут 5. Все.
Z*
Zhaziko ***
По-разному, много от чего зависит, иногда долго, иногда и полчаса не сидит. Скоро 13 лет.