Воспитание детей
А сколько времени ваши дети проводят в интернете (особенно подростки!) И контролируете ли вы, чем они там занимаются?
Да тут не то что дети, мы, взрослые, сутками в инете сидим, как будто у нас других дел нет.
уже отделен от контроля
Моя только вКонтакте, Твиттере и на Фейсбуке сидит. Мне не нравится, конечно, но куда деваться. Я и сама вижу, что это необходимо - много друзей у нее учится за рубежом, поэтому все общение по интернету только. Да и домашние задания они даже умудряются фотографировать и обсуждать решение именно вКонтакте. В игры не играет.
Не контролирую, они уже большие, сами знают, когда играть, а когда не играть. И мало ли чего мне нравится или не нравится.
Я и рада была бы не знать, чем они занимаются в и-нете)) ) Но ведь каждую минуту зовут: "Маааам, посмотри! "))) То фото, то демотиватор, то видео, то сайт, то еще что-нибудь)))
Сидит.... часами.... Пытаюсь контролировать - слабо получается.... 16 лет - уже пальцы веером распушил - имею право!!!!
Сортирую по мере возможности!
Мой 15-летний по будням в инете часа полтора, если время остается свободное, по выходным больше.
Дочь 16 лет, сидит В Контакте.... В игры уже не играет... Сколько проводит времени? Часа два - больше не получается...
у мох есть занятия поинтересней, чем интернет... .
музыкалка, коньки, художественная гимнастика..., бассейн ...
А мои дети сами имеют своих детей. Поэтому вопросы проведения в интернете решают сами.
А мой даже страницу в Одноклассниках удалил. . сам. . добровольно. Нет у него особенной тяги. . если и посидит, то максимум час. . Музыку слушает, клипы смотрит. В общем-то некогда ему. . Спорт, учеба. . Отбой в 21.30 - это железное правило. . и он к нему привык с детства.
Всего 60 минут в день....
сидит конечно, но не много, если чувствую, что перебор, то просто отключаю роутер, он не возникает, так как ему невролог вообще запретил экраны из-за сосудов
моя дочь сидит всего пару часов а ей 22 года
Мой киндер 14 лет сидит в контакте изредка, в основном играет в онлайн игрушки! Калоф дьюти недавно новая вышла часть. Много играть не позволяю, только в выходные дни, ведь надо еще спортом заниматься и учебой.
Я без понятия сколько сижу за инетом, и особо это не волнует =D
Нисколько. Они книги читают, газеты, журналы. Смотрят ТВ, играют в комп. игры. Но в инет-нет, пока там столько грязи, или пока не подрастут.
ОНЛАЙН ИГРЫ ОДОБРЯЕТ ПРЕЗИДЕНТ!! ! так что теперь есть весомый аргумент чтоб стать задротом))) )
ну я вконтакте сижу)))
Проводит в сети часа 2-3. Это как раньше сходить погулять. Ну конечно мне это не очень нравится, но кто бы меня спрашивал!
музыка, теннис, английский, и всё равно успевает в инете посидеть. ложится спать, когда я уже сплю. проконтролировать не могу. 14 лет. как бороться - не знаю. может ещё чем нибудь загрузить?
я сижу толко вечером ито либо уроки делаю либо в социальных сетях и иногда смотрю передачи
у меня брат во 2 класс ходит.. без своей GTA прожить не может.. . Играет часто, может часа 4 просидеть. Мама ругается, объясняет что нельзя так много за компьютером сидеть а он в истерики.. окулист сказала не больше часа В НЕДЕЛЮ!! ! Так как уже зрение село... но все бестолку...
не контролируется