Воспитание детей

Какое количество времени ваш ребенок проводит за компом (если можно укажите возраст). В выходные)))

Мне 19, сижу по 8 часов в сутки.. . )))

Брату 9 - играет один час...
Юля Король
Лучший ответ
Раз в неделю, полчаса. 6 лет
(=
(=Идеал =)
12 лет сыну, ну часов в пять садится играть, часа два-три потом гоняю....)))
6 лет, часа 1,5 - 2 сидит. Но это от его настроения зависит, может за выходные вообще к компу не приближаться, а может больше 3 часов просидеть, если игра новая и интересная или когда в редакторе картинки рисует :))
пока нисколько, ему 4,7 г. Когда включали (хотели развивающие игры ему предложить) , думали минут на 15, но он Т АКИЕ истерики закатывал на полчаса после отключения компа, что решили не включать его совсем при нем.
Моему 10. Раз на раз не приходится. Бывает, что не разрешаю ему играть неделю. Обычно играет час-полтора в день. В выходной, если у него все дела переделаны и друзья во дворе не гуляют, может поиграть 3-4 часа с получасовыми перерывами каждые 45 минут.
Нина Кустова
часа 2, 9 лет
Моему 9 лет, играет только в выходные, обычно в субботу от 1 ч. до 2.
Н*
Ниночка ****
полтора часа в день. 9 лет.
Моему 6 лет. Не даю ему играть на компе. Если только мультики смотрит.
Ольга Корнева
Моему 11 лет, в выходные садиться по 1 часу в 3 подхода. (утром, после обеда и вечером)
15 всё свободное время. Сейчас компьютер поломала, ноут, ей никто свой не даёт. Ходит, как чумная.
Janyla Sanjybekovna.
2 часа! 15!