Воспитание детей
Ваши дети спят на подушке или без?Укажите возраст. Если с рождения без подушки, то когда начали использовать?
Моя спит без подушки, и с рождения без пеленки сложенной в четверо. Нужно ли ейдать подушку или лучше так? 1 год и 3 месяца.
ой. мои давно на подушках спят. мелкий с рождения на специальной. а к 5 мес на обычной перьевой
Спим на двух подушках (5лет), а вы если своей дадите подушку-то она её поначалу сама отбрасывать будет
пока рано подушку.. она сама попросит, увидите.. как на вашей кровати начнет устраиваться на подушке и так засыпать-можно.. годам к двум- трем.. тонкую подушку
до 5 лет ребенок спал без подушки вообще....
в годик стал спать на подушке
Год и 5. С рождения без подушки. С года пробовали подкладывать - выкидывает из кровати. И без одеяла спит
Доче 2,6 спит без подушки
Сразу дети спали на подушках. И сейчас спят. детям 11 и 4 года. Это ваше дело как укладывать ребёнка, у каждой мамы свои правила и мысли.
Мой сынишка тоже спал без подушки с рождения, подушку попросил где-то в полтора года, сейчас порой спит на ней, порой выкидывает из кроватки, ему два и месяц
2г7мес спит без подушки педиатр сказала не хочет не надо позвоночник ровнее будет.
Нам 2 года, спит с рождения без подушки.... На родительские подушки не посягает, только кидается ими....
Спит на маленькой подушечке. Стала использовать после года. Нам 1год 4 месяца. Как удобно ребенку.
по методу доктора Комаровского на подушке надо спать с 2 лет
Старший (4 года) всегда без подушки, не любит их. А младший постоянно на подушку укладывается, но в кроватку не ложим еме подушку, рано еще (1 год)
гдето в пол года начали спать на подушке
я стала спать на подушке пару лет назад.. . муж приучил...)) ) если она не просит - не надо. меньше проблем с позвоночником будет. подушку правильную для ребенка выбрать, чтоб он не мучился - целая проблема