Воспитание детей
А Ваш ребенок спит в своей кроватке? (укажите плиз возраст ребенка)
спит один с 2-х лет. сейчас 2,8
Как из роддома принесли, так и спала только в своей кровати.
Да - с 0 лет. Сейчас 14
В своей с рождения. Сейчас 2,8.
Иногда просится к нам. Берем, когда болеет например.
да. в своей.. . 17 лет, 2г8мес. . и 11 мес- у каждого своя
С рождения спят в своих кроватях.
спит в своей кровати с рождения, сыну 5 лет
С рождения ночь спит в своей кроватке, часов в 4-5 утра забираем к себе досыпать. Дочери 11 месяцев.
С 8ми месяце спал в своей. До этого кровать очень большая была (кровать манеж) ему в ней было не комфортно. спал в коляске. Кровать поменяли, спал в ней с удовольствием))
в своей... с рождения
до 2,5 лет спал в кроватке своей, после спит на своём диванчике, ребёнку 4,5 и только утром он приходит поспать со мною и то не всегда!!
Три с половиной года. Пока нет, но мы стараемся приучить.
спят . Дочке 8 мес. , сыну 6 лет))
1,7-своя кроваточка; 8 лет-своя; ну мы с мужем тоже для кого-то дети-у нас тоже своя кроватка.
Спит в своей кроватке с 8 месяцев, сейчас ему полтора. Возможно, и раньше бы перелег отдельно, да я такая эгоистка и лентяйка, что дотянула пока уж совсем пинаться не стал)))
спят оба.
сташему -30,
младшему - 25.
сташему -30,
младшему - 25.
даа конечно, 5 лет
с рождения. не когда не приучала спать собой
обе спят в своих кроватках с рождения. старшая стала спать вообще одна в комнате с 2-лет.
в 3 года у нее башню сорвало, когда я на работу вышла, стала чего то бояться и по ночам к нам в постель приходить. но мы постепенно решили эту проблему.
Уже 4 года спит сама) ) 7 лет
где то со второй недели жизни дочка спит в своей кроватке в отдельной комнате, сейчас нам 10 мес.
4,5 года - по разному бывает! У дочки кресло-кровать! Бывает, что она к нам перебирается и выталкивает маму на кресло!
У меня двое сын и дочь!! ! Сын хоть и старше спит, с нами ему почти 6, а дочке почти, 4 но спит она в своей кроватке, но в нашей комнате!!! !
Хотя говря по правде сказать что сыни дочь спят с нами мягко говря преувеличение, это мы с ними спим а не они с нами, потомучто, ночью они спят и поперек нас и на голове у нас и у ног и как токо не спят ,,,))))))
да в своей, 2.5 года, купили в икее, уже как для взрослого, ему нравиться очень, обложится игрушками и дрыхнет)))
2,6 спит с нами
нет и видимо не собирается в ближайшее время: -) 1год и 10 мес
С рождения спал в своей кроватке, но с 8 мес до года и 8 она была придвинута к родительской.
1,5 месяца. спит в кпроватке с 3 недель примерно.
первое время там не спал лишь потому что я после родов не могла сильно накланяться и мне было неудобно туджа его ложить.. .
а зачем его с собой ложить? и себе неудобно (тесно) и за него переживаешь (вдруг навалюсь во сне) . какая бы большая кравать не была - всё равно неудобство.
редко ложу с собой, когда уж тчо-то сильно тревожит и просыпается каждые полчаса...