Воспитание детей

а ваши детки спят в своих кроватках?

у нас вся дневная жизнь проходит на большой родительской кровати, только на ночь укладываем в кроватку, и то частенько спит с нами. Малышке 3,5 месяца
уже дааавно спит в своей, но возможности поспать с родителями не упускает. тут на выходных муж уезжал, так мы 2 ночи вместе спали, а на 3-ю пришла, посмотрела, что место занято и ушла к себе.
Анна Суханова
Лучший ответ
Естественно! Иначе и бытиь не может... .
Вот до 3.5мес у нас спала в своей, потом я стала лениться и оставлять на ночь в нашей с мужем постели.... и тут то все и началось.... до 6 мес. спали все вместе, худшего сна и время я не помню.... так что отучили сразу же, как поняли, что это мучения, причем не только для нас.
Теперь у всех полноценная жизнь и сон =))) Чего и вам желаю, не затягивайте и не приучайте, пользы от этого никому не будет.
с рождения спал в своей кроватке
не приучала и вам не советую
у нас с рождения спит у себя в кроватке, иногда берем к себе, когда ночью плачет, но это очень редко, не представляю как вы спите в кроватке с детьми, где же тогда личная жизнь в постели?? ? Научить ребенка спать отдельно, получиться только в сознательном возрасте ребенка, увы, это факт
Ну в этом возрасте в кроватке не спал. После 1,5 лет перешел.
Lyubov Che
Потом фиг отучишь.... у меня спал с рождения в своей кроватке.
До года она была придвинута к нашей, а потом вообще переехал в собственную комнату.
Нэлли Адлер
а у нас вот тоже непонятно что. днем в своей кроватке, полночи в своей, полночи в нашей. иногда может и всю ночь в своей проспать, если тока буду постоянно к ней подбегать, ааааакать)))) нам год и два.
В своей кроватке и даже в своей комнатке)
Aizhan Serikbay
Моей малышке тоже 3 месяца, так она спит только в своей кроватке, я могу забрать ее в свою кровать утром, чтобы поспать подольше, она уже настолько привыкла, что не засыпает никак, только в своей кроватке
Диана Машева
у нас наоборот - днем спит в кроватке, а ночью с мамой )))
Никогда не приучала спать сынулю со мной, только в своей кроватке! сейчас ему почти 3 года и когда папа в командировке, норовит спать со мной и спить ведь спокойней, чем один!
нет, не спит! С НАМИ СПИТ-1 ГОДИК
до года спал в кроватке, а щас спит со мной на диване.
у меня днем спит в кроватке, а ночью не хочет просто приучили, а иногда замерзает нам 11 месяцев
Нам уже 10 мес и до сих пор спит с нами и ночью и днем, в кроватке никак, там только играется!
я с рождения их приучала к своим кроваткам иначе потом не выгонишь)) ) по этому вопросов никогда не было.. . ну за исключением болезней тут уж конечно рядышком.
Днес спит в своей, а на ночь пододвигаем с нам, вроде и вместе, а в то же время и в кроватке. И сквозь сон сосет грудь. Всем удобно, все довольно. Но планируем в ближайшее время переселит к сестренке в детскую. И дочка с нами так же спала, и потом легко отучили - просто не стали придвигать кроватку к нам. А вообще детям полезно хоть изредко спать с родителями, они заряжаются энергией от мамы и папы. Да и так здорово обнимать сопящего сыночку и дочку, и когда они в ответ обнимают. Здорово! Вот подрастут детки, и останется только вспоминать эти мгновения.
"нам 1год и 11 месяцев и спим мы в родительской кровати!!! НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! мама высыпается, мне тепло, титя рядом в любую секунду, и папочка с другого боку! ":именно так ответила бы моя младшая доча Софья. Старшая спала с рождения отдельно-кроме недосыпа, постоянного плача и нервов не помню ничего, никаких эмоций. А сейчас-трепет, нежность, восторг! И с лактацией нет проблем!