Воспитание детей
а ваши малыши спят в своих кроватках?
как в роддоме с первого же дня стал спать со мной, так вот и спим до сих пор вместе-уже год!
если что, я его перекладываю..
Конечно у себя спит, потому, что мы изначально не приучали, поэтому и не маемся сейчас )))
Ребенок спит у себя, мы у себя, все счастливы ))))
Мои дети всегда спали только в своей .
Моя малышка 17-и лет, давно спит в своей кроватки и в своей комнатке.
Bekbayeva A.a.
Тогда вам в другую рубрику!
Нет. Не один, не второй. Но сейчас спят вместе, пока младший не поймет, что мама не рядом
теперь отдельно (до 10 месяцев спала со мной).
Анна Анна
уже год..
Нет, моей 2, спит со мной. И еще как минимум год будет спать
Да. Как принесла с роддома, так с первого дня спят сами отдельно.
МОЕМУ сыну уже годик и спит только в своей кроватки со своим зайцем, без зайца он не уснет! иногда хочется поспать рядом с ним, но все как то не получается!)))
Спит в своей кроватке и в своей комнате, 5 месяцев. Только вот засыпает только на ручках.
мой со мной спит кушает несколько раз ночью но со временем все реже подрастет будет отдельно спать
мой малыш засыпает только на моих руках, а потом я его перекладываю в его краватку, так что он у меня спит в своей кроватке
с дочей до 10 месяцев вместе спали, только начинала перекладывать, так сразу ор начинался! но я не здалась, уж больно тесно стало спать втроём! я сняла одну стенку-решетку и опустила матрац, теперь мы укладываемся вместе в дочину кроватку (благо я не высокая, помещаюсь) она мирно кушает титю, и засыпает, а я потом тихонечко от нее убегаю, и подкладываю под край игрушку, чтобы не шлепнулась! за ночь она просыпается раза 2-3,я просыпаюсь, и ложусь к ней покормить ее, а потом опять ухожу! так уже 2 месяца живем!)))))
засыпаем в нашей, потом я перекладываю в детскую кроватку.
Моя засыпает со мной, потом перекладываю и без проблем
в чужих
Только в своей кроватке, с самого первого дня.
ДА, ДАЖЕ ЧАЯ НЕ ДОЖДАЛСЯ-нагулявшийся вырубился на раз
Да! У нас двое. Оба спят В СВОИХ кроватках.. . Подождите, ещё пригодится!!!:))
спит после того как из двух детских кроватей сделал одну соединив длинные стороны. ))))
где положешь там и спит
естественно - нет. все любят спать с мамами. вспомните себя
мой спит только в кроватки, и сключительно в ней, в другом мосте он просто не может уснуть, что странно.
он знает что вот его кроватка, вот его мишка и сладко засыпает. хотя уже 1,5 года.
Старшая дочь долго не хотела спать в своей постели и каждую ночь перелазила к нам с мужем. Когда родилась наша младшая дочь, старшую как подменили.... Теперь она СТАРШАЯ сестра и должна давать пример крошке, потому и спим каждый в своей пастели.
Юле 5 лет, Алине 10 мес.
моя малышка спит со мной.