Воспитание детей
Мамочки! Сколько часов в день гуляем малышей?
мы гуляли и гуляем в любую погоду, летом от 4часов до 9 часов в день, а зимой от 4-6 часов
Моей малышке 16-й год и она давно сама гуляет без меня .
Анастасия Скворцова
молдца малышка
Виктория Шпаченко
Моей - восьмой год. Она тоже предпочитает гулять без меня.
2 разав день от 2 часов и более, зимой 1 раз в днь от часу и более- смотря какая погода. Летом если на даче или в деревне то вообще весь день на улице проводит, даже спала и ела на улице.
Сейчас около двух часов, а летом можно и часа четыре два раза в день. Когда будет совсем холодно, будем гулять час.
мы гуляем от 1ч до 4 часов
в зависимиости от маршрута по магазинам или просто в парк
гуляем два раза в день около 4-х часов, это пока погода позволяет, а дальше будет видно. Конечно прогулки с ребенком зависят от погоды, можно хоть весь день на улице провести
1.5 часа в день, а летом больше.
летом часа 4 а сейчас 1-2 часа
я не мама я сестрёнка 3годовалой девочки
она гуляет по 3 часа 2 раза в день
Не менее 2-х часов в день, в зависимости от погоды.
Если наулице достаточно тепло, то дома дети должны появляться только для того, что бы поесть. Нечего им в четырёх стенах сидеть.
От часа до бесконечности. Лучше всего летом на даче. Там гуляешь 24 часа в сутки. Вообще, в среднем ориентируйтесь на 1-2 часа 2 раза в день.
от погоды зависит, час минимум