Воспитание детей

сколько часов в день гуляет ваш ребёнок? Вы считаете-это правильно?

целый день, да)
Асель***** Сыздыкова
Лучший ответ
Раньше много гулял а теперь мало 1час -или 2 от силы ...борюсь с этим !!!
2-3 часа
Стараюсь не меньше 1.5 - 2 часов, больше получается редко. Только в выходные, когда всей семьей выезжаем, в хорошую погоду. Иногда могу только 1 час. Считаю, что этого вполне достаточно, если каждый день, плюс дома регулярно проветривать... У меня 3 детей, живем отдельно, помощников нет, поэтому я просто не могу себе позволить гулять целыми днями, но делаю все возможное... Дочки у меня здоровые, обычно хорошо и спят, и кушают, значит им хватает.. Главное, чтобы каждый день бывать на воздухе. А сколько времени... это по возможности. Хотя бы 1 час и то хорошо, если дольше не получается.
Дружинина Юлия
Часа 2-3, она еще маленькая, 3 месяца
От 1-2,5 часов в день... пока нормально, но летом гуляем вообще много, только спать домой приходим, а потом опять на прогулку.... здорово же!
1,5-2 часа, для 4 месяцов думаю самый то, дальше больше будем
Мы гуляем от 2 до 3-х часов. 1,5часа он спит, 1,5часа катаемся на качели, ходим ношками и кормим птичек. Летом будет гулять больше, т. к. отправлю их с бабушкой в деревню.
целый день
Раньше гуляли и спали на улице около 8 часов (летом) , а сейчас часа 3 т. к на улице уже не спит вылезает из коляски да и зима. Вот летом будем конечно дольше гулять, да и ходить начнет получше.
я гуляю 2 чеса . мама говорит что свежим воздухом дышать надо....