Воспитание детей
Вы бы взяли на работу няней девочку-студентку на 1-2 часа в день гулять с ребёнком? За 150 рэ в час?
Или бы искали с образованием и прочим?
Образование здесь не нужно. Нужна ответственность и порядочность. По рекомендации взяла бы. Важно понять, насколько бережно и ответственно она будет выполнять свою работу. Не бросит ли ребенка, не станет ли болтать с подружкой, а ребенок убежит. Не промочит ли ноги ребенок, не будет ли она злой.... Сейчас трудно найти ответственную девушку. все в основном пофигистки.... Нужна серьезная рекомендация, а также мед. справка о здоровье, хотя бы флюорография. Лучше - санитарная книжка.
Нет.
взяла бы, но только по знакомству, и по хорошему. не люблю я гулять!!!
150 - чё то дорого.. няни с образованием от 170 в час берут
а вообще я тут видела одну няню на площадке, мы всё понять не могли, ну почему так мама себя с малышом ведёт?? а он мелкий и сказать ничё не может, сидела мадам на лавочке, а ребёнок всем на качельки показывал, чтоб покатали его, бедняжку.. .
вот если ты знакомую найдёшь, то и 150 не жалко, временно же, малой подрастёт и будешь вместе водить, вон смотрю у нас в районе гуляет мама, так один ребёнок в люлечке спит, а второй в прогулке, двойная такая колясочка и миниатюрная - прикольно))
если студентка была бы с головой и ответственная, то почему бы и нет. прогулка это не так сложно, главное чтоб с ребенку она понравилась, а то знаю таких детей которые кроме мамы к себе ни кого не подпускают, от других орут.
взяла бы. но у меня знакомых студенток полно, которые за такие деньги готовы погулять.
Да!
За 150 р \час? ? Студентку?? 7 Да не задумываясь. Правда вот жена против :(((
здорово) взяла бы)
да и сама хотела бы))
для ребенка нет. для себя - да)
А почему бы и нет? Она же с ребенком будет гулять, а не с мужем (если вы боитесь за мужа) . Еще вы же с ней пообщаетесь, посмотрите, что за человек, адекватная, вменяемая, Вы же в людях хоть немного но разбираетесь, если она производит хорошее впечатленее, то пусть гуляет с ребенком и заработает студентка немного.
да