Воспитание детей

Сотрудница постоянно опаздывает на работу на 1-2 часа, говорит что у нее ребенок нуждается в доп. уходе, ребенку 13 лет

Ребенок ходит в обычную школу, инвалидности нет, но мама говорит что девочка часто болеет, слабенькая, показывала медицинскую карту (это правда, то понос то золотуха каждую неделю), и она вынуждена ее провожать в школу и задерживаться с обеда, чтобы накормить ребенка. Как решить эту проблему?
Амфетаминка
О, это очень просто. за каждое опоздание лишать премии, или других стимулирующих выплат. Если премий и выплат нет - обяьвляйте выговор приказом, и если она одинокая мать - напоминайте ей, что боговать ей осталось 1 год, и как только ребенку исполнится 14 лет - вы ее уволите за систематическое нарушение трудовой дисциплины. Если не одинокая - три выговора, и пинок под задницу для ускорения полета.
Настя Чебакова
Лучший ответ
давать часть работ домой ,ну если ето возможно
Амфетаминка Невозможно, по работе должна общаться с людьми лично, за нее это делают другие работники и они не довольны
а вы в этой ситуации кто? Руководитель компании или просто коллега? Если просто коллега - не ваше дело. Если руководитель - исходите из того, насколько вам ценен сотрудник
Саламат Джуманиязова Это его дело, коллегам приходится выполнять ее работу.
Оплата по фактическому времени. Но если ценный кадр, то терпеть - ребёнок когда-то вырастет.
Уволить.
Почасовая оплата или сдвинуть по времени рабочий день.
А вообще, если бы она ценила эту работу, сама бы ЗАРАНЕЕ договарилась с начальством, объяснив ситуацию.
Anna Sadvokasova
если ребенок и вправду такой немощный и свои функции она выполняет в полном объёме,то войти в положение . В противном случае перекроить трудовой договор и изменить рабочее время с учетом ее недоработок.
Мария Жукова
таких дети называются ОВЗ, нужно оформлять документы в поликлиниках, зря мать так не делает
Ребенка в детдом
или там синдром мюнхаузена по доверенности у мамаши а дочь верит ей
или там...я даже не знаю...может просто синдром мюнхаузена по доверенности и мамаше в кайф прикрываться ребенком в своих бедах
другое в голову не идет
Алина Борщ
Войти в положение.