Воспитание детей

чем накормить детей? зарплату на работе не дают, в холодильнике мышь повесилась. чем прокорить детей, 13 и 2,5 года?

Наверно надо попробовать поменять работу на которой не платят деньги .Или подать в суд на работодателя или освоить профессию которая приносит доход . Вообщем крутится . На то ты и мужик .
Татьяна Городничева
Лучший ответ
меняйте работу
Раушан Садуова
ну вообще сейчас не кризисное время. Когда в начале 90-х у нас в семье не было денег, то папа бомбил вечерами.. . потому что реально нужно было кормить семью. А вы просто ноете.. . тьфу!
У меня так часто бывало и сейчас также живу. Я открываю книгу по кулинарии и ищу рецепты-что можно пиготовить из ничего. Нашла вот такой, рецепт тибетских монахов. Муку смешать с солью (щепоткой* высыпать в миску-закипить чайник и крутой кипяток выливать в муку, в одной руке у вас чайник, в другой ложка и вы замешиваете тесто. Получается заварное. Потом накатать из него шариков побольше куринного яйца и накрыть салфеткой-пусть постоит мин. 15- а потом раскатывать лепёшки они будут размером с блюдце и печь на сковорде переворачивая на обе стороны. Если есть масло подсолнечное-то на нём. Если нет-то на сухой сковороде.... И с чаем.... Я так своих кормила....
Татьяна Дябло
А на интернет деньги есть?
сходите в гости, пару раз проканает.

макароны с зажаркой из лука и моркови, вареная/жаренная картошка/перловка с зажаркой. Много ведь дешевых и сытных крупп. И хлебушек что бы дома был.
Ехать работать вахтовым методом в Москуву например или в любой крупный город, обзванивать родственников на предмет наличия в закромах лишнего мешка картошки. . жену устраивать нянечкой в садик- хоть там и маленькая зарплата, еда дома будет.. .
макароны и чикены нагентсы (на день хватит а затрат около 50-60 рэ) можно к макарошкам сосиски еще.
Таня Женина
Вы же мужчина, подхолтурте где нибудь, если есть машина побомбите, на макароны с сосисками хватит.
Айжан Ибраева
об этом надо было думать до, а не теперь. И зачем работа, за которую не платят денег? Вроде не крепостной строй, когда нельзя было уйти куда хочешь.
Посетите с детьми начальство во время завтрака, обеда и ужина.
Макароны варите, картошку...
Кулаим Исаева
наверное

наверное, все-равно что-то дома есть. сообразите, скомпонуйте. они же (детки) у вас самое ценно, что есть