Воспитание детей

Куда можно сводить детей 6 и 2,5 лет на выходные, чтобы им обоим было интересно?

Сходите в зоопарк.
Оба ребенка с удовольствием понаблюдают за животными, вспомните маленькие стишки, песенки о всех кого наблюдаете. Да и потом погулять на свежем воздухе приятно и полезно!!!
Маманя .
Лучший ответ
Цирк
это смотря где живете.... некоторые могут только в поле ;-)
Анна Шиндлер
Любовь Устюгова в Москве живем)
в цирк или в аквапарк, мы были там недавно... и для маленьких есть где поплескаться и по больше не в в обиде
в кино
Оля Кропылёва
Любовь Устюгова 2,5 ребенок не высидит точно
Сводите в детский музыкальный театр Н. Сац. Сама все детство туда ходила и очень нравилось.
Если в Москве - сводите в театр Дурова. Посмотрите расписание в интернете, будет здорово сходить на "Мышиную Железную Дорогу". 100% всем понравится!! ! (и Вам тоже!)
Дельфинарий.
Олеся Карпова
на мультики
Елена К
В аквапарк!
В детскую комнату. У нас в Тольятти есть развлекательный комплект где есть комната "Изумрудный город". Там есть лабиринты, возможность попрыгать на батут, покататься с горок, на каруселях. Мало того есть воспитатели которые присмотреть за детьми, а родители здесь же в этом развлекательном комплексе поиграть в бильярд, а потом всей семьей пообедать в кафе. Удачи!!!!
в театр....
Наталья Ким
в зоопарк
Anait Gabrielyan
Любовь Устюгова были уже в зоопарке)
Приходите в наш детский досуговый центр! К примеру, в секцию фигурного катания. В выходные мы на льду! Причём, родители могут кататься вместе с детьми. Если интересно - пишите в почту.
В Питере - в зоологический музей. Впечатлений - масса. В том числе и от пончиков в буфете.
J F