Воспитание детей

у меня ребенку 13 лет ко 2 уроку 2 урок физ ра сегодня они кувыркаются за 4 дня в школе получили травму уже 4 человек пу

Возраст такой! Не че страшного травмы в их возрасте естественное! Если вы в этом возрасте от этих травм будете защищать, то в 20 лет что будет?
Елена Носкова
Лучший ответ
вот по тому что дети детринерованы, не владеют своим телом они и травмируются.
Пускать--пусть учат кувыркаться без травм))
Elena Segodnik
что там за учитель такой, если правильно учить травм не будет. мои на голом полу из положения стоя могут кувыркнуться без травм совсем. не айкнут даже. у нас учитель нормальный. а у вас что за учитель такой? не трудовик физру ведёт?
P@shk@ Masurenka
Вы не обижайтесь, но отказ от уроков физкультуры у Вашего ребенка выработает стойкий иммунитет против спорта. А как же дальше физически развивать ребенка, если в 13 лет он не сообразит как сделать правильно кувырок? Пусть идет и учится. Вы почитайте категорию Спорт, сколько вопросов на тему "завтра зачет, а я не могу подтянуться, отжаться и т. д. Как научиться за ОДИН ВЕЧЕР? " Это нормально?
да напишите письменное заявление на имя директора, что физ нагрузки в виде кувырков.... вашему дитю противопоказаны по сост. здоровья. есть знакомые в больнице-справочку пусть нарисуют. и все-проблема решена. если знакомых нет-просто что вы против подобных упражнений. если будут настаивать-не поддавайтесь. со школы не выгонят. максимум-оценке по фре низкая
Да
Дарья***
Прости, вопрос не по теме... Но тебе самой 13...Какой ребенок?? ? о_О